жижифреймут• 02 сентября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Да. Регулярно и не регулярно.
Через 2 часа снова выключат.
О, клас. А тут по 6ч нет света
жижифреймут• 02 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Удалено администрацией...
А, то есть последние обстрелы прошли мимо вас?
Поміркована думка• 02 сентября 2024
Ответ дляжижифреймут
О, клас. А тут по 6ч нет света
Вы не одни.
Сегодня за окном ракеты летели с таким страшным свистом. взрывы, а мы без света по графику были. Хорошо, что фонарик нащупала спросонья.
Вакцениро Вона• 02 сентября 2024
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
жижифреймут• 02 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Удалено администрацией...
А вы простите где находитесь, что информация вся мимо вас проходит,что вы не в курсе с чем связаны последние отключения?🤬
Вакцениро Вона• 02 сентября 2024
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
жижифреймут• 02 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Удалено администрацией...
Марафоновская по ходу вы. Что в марафонах вам не рассказали куда были прилеты и почему нет света? И это при том, что большая часть информации не попадает в СМИ. Вы в танке?
любименькая• 02 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Удалено администрацией...
там бесполезно, в марафоне сказали, что свет выключают потому что прилеты - все, значит так надо, сидим без света. А сопоставить факты, подумать - там вообще не вариант, будут возмущаться сейчас и жаловаться, что так надо, а мы глупые не понимаем, им же из телевизора вещают, что так надо.
Вакцениро Вона• 02 сентября 2024
Ответ дляжижифреймут
Я знаю немного больше чем Вы, зелененькая. Ну да ладно, с Богом идите мимо
жижифреймут• 02 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Дамочка,в силу своей профессии боюсь,что я знаю гораздо больше вас марафоновской