У Портникова бачила відео про те, що є вірогідність обрання президентом умовного ´Арестовича´ після війни
Ответ дляannac
Если запад и дальше будет яйца мять, то скорей всего так и будет
Боюся навіть уявити які переслідування колишніх військових і волонтерів будуть. Не думаю, що ті чекісти забудуть все((
Ирина-bbd0• 03 сентября 2024
Ответ дляИрина_Б_
главное что б она пошла по пути мира
А еще главнее было бы.чтобы кацапня издохла! Вместе со ждунами во всём постсовке!
Ответ дляПавела
Умовного Арестовича - це мається на увазі проросійського політика? У нас проросійські і так при владі, у всіх структурах і міністерствах, маскуються під патріотів.
Умовного Арестовича -це того який не приховує, що хоче дружити з рашкою
Ответ дляИрина_Б_
ну т.н. мир это не главное? ок 🤷♀️
Для вас буде мир. Для інших людей -ні. Буде Європа приймати політичних біженців
Ирина-bbd0• 03 сентября 2024
Ответ дляИрина_Б_
ну т.н. мир это не главное? ок 🤷♀️
Украинцы начали войну?
Нет!
Гной кацапский .как и в Грузии.Молдове
Вот пусть выздыхают со всеми ждунами во всех странах постсовка.пока там люди не начали погибать ибо культяпки кацапские увязли пока в Украине!
Нет!
Гной кацапский .как и в Грузии.Молдове
Ирина-bbd0• 03 сентября 2024
Ответ дляИрина_Б_
вы какую-то ерунду несете. Т.е. вы за продолжение войны и те кто там пальцы свои натыкали? Выехавшие или шо?
Может Вы свою в сотнях тем почитаете?
Еще раз.запомните.кацапня начала войну.а не украинцы! Украинцы защищаются от рускомирного смрада вашего!
Ирина-bbd0• 03 сентября 2024
Ответ дляИрина_Б_
покажите где я это написала)))
Откровенные манипуляции в десятках тем!