Фрекен бок• 03 сентября 2024
Последнее время плохо себя чувствую
Киев. Правый берег.
Почти каждый вечер есть напряжение в голове, давящая боль в висках, не мигрень, а постоянное ноющее ощущение, слабость, лень, апатия, иногда просыпаюсь с мыслью, я еще не умерла, как жаль...Никаких суицидных мыслей, просто хреново как-то и ничего не хочется.
Вначале августа переболела новым ковидом и началось вот это все
Фрекен бок
• 03 сентября 2024
Ответ дляВитворунка
Здайте аналіз на вітамін Д
Та пью его. Подняла до 60
У меня 4 года назад был 18 и чувствовала себя гораздо лучше
Йосип_молодий• 03 сентября 2024
Киев. Правый берег. Идентичная ситуация! Уже с неделю,не могла понять,с чем связано
Козяка-маляка• 03 сентября 2024
Общий анализ крови . А вообще не хочу вас пугать , у подруги были такие же самые симптомы. Пошла к врачу - отправили на обследование - выявили опухоль. Идите к врачу - я не шучу. Ковид здесь не при чем
Фрекен бок
• 03 сентября 2024
Ответ дляЙосип_молодий
я что-то читала тут подобное, почему так не понимаю
неужели в воздухе что-то
Фрекен бок
• 03 сентября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Сдавала анализы после ковида. Щитовидка, общий и биохимию. Все в норме.
Тут тоже пишут - к онкологу. А что онколог? Нет еще таких аппаратов которые выявляют все на ранних стадиях, даже анализы не всегда все показывают
Йосип_молодий• 03 сентября 2024
Ответ дляФрекен бок
неужели в воздухе что-то
Ну,вы сами видите,что воздух постоянно рыжеет,вот как сегодня. Но на самом деле,нужно разбираться
Фляшка на трьох• 03 сентября 2024
Ответ дляФрекен бок
неужели в воздухе что-то
Разве это не очевидно? У нас война, климат жара, Чернобыль рядом дымит, экология нас сама убивает((( киев в тройке самых грязных городов планеты(( надо валить оттуда.
Козяка-маляка• 03 сентября 2024
Тоже слышала не раз что что-то распыляют в воздухе. В последнее время тоже чувствую ( троя)
Фрекен бок
• 03 сентября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
какой ужас..
уехать тоже далеко - куда именно? есть своя квартира, а это траты на съем, новое жилье
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 сентября 2024
совсем старых бабок стали на форум пускать.
тяжелобольные при смерти ипохондрички.
Фляшка на трьох• 03 сентября 2024
Ответ дляФрекен бок
какой ужас..
За границу, конечно. Или в горы западнее по стране.
Телячі ніжноСті• 03 сентября 2024
Киев тоже правый берег, боль в голове очень сильная до тошноты, давит глазные яблоки.
Слабость, сейчас ещё цистит подключился.
Частые головные боли
Фрекен бок
• 03 сентября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
У меня муж тут. Не поеду никуда в пределах Украины.
Западная тоже стремно, там ТЦК не люди
Lilian-nochka• 03 сентября 2024
Хотите поржать?с такими жалобами полно людей,уже складывается ощущение,что травят чем то
Телячі ніжноСті• 03 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Всё возможно, я уже ничему не удивлюсь
Lilian-nochka• 03 сентября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Всё возможно, я уже ничему не удивлюсь
Причем люди разношерстные очень,нельзя никак списать на неврозы,а по анализам норма
Пацака-задирака• 03 сентября 2024
У меня месяц назад было, как накрыла слабость и сонливость такая, что за рулем страшно ездить стало, веки, как свинцовые, закрываются, пошла к невропатологу, таблеточки прописала, и отлично уже через несколько дней стало, говорит, вот вам кажется, что все нормально, а мозг все понимает и подсознательно вы в стрессе в связи со всем происходящим вокруг, так что идите к врачу
Фрекен бок
• 03 сентября 2024
Мне советуют к психотерапевту, но не уверена что это их профиль
Ощущение как что-то внутри не так с самочувствием, а не мыслями
Фрекен бок
• 03 сентября 2024
Ответ дляПацака-задирака
антидепрессанты вам выписали?
ну понятно что в стрессе
я принимала антидепрессанты, поправилась на них сильно, потом больше года скидывала, не хочу повторять, да и толку не много было
ну понятно что в стрессе
Пацака-задирака• 03 сентября 2024
Ответ дляФрекен бок
антидепрессанты вам выписали?
ну понятно что в стрессе
Не, не, помимо Магния, который я и так на постоянной основе пью ещё какие-то таблетки были на 10 дней, не помню название, но в инструкции было про восстановление улучшение работы головного мозга, и соларгин, это больше бад с L карнитином в составе для бодрости на 20 дней, но это реально на мне сработало, потом и мужу покупала, тоже доволен и удивился эффекту
Фрекен бок
• 04 сентября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо
Л карнитин знаю, он при тренировках мне хорошо помогал
Да и много еще всего, холин, фосфодилсерин, магний, л теанин
как то так работают, не вау, но лучше конечно
Добро с Кулаками• 04 сентября 2024
Ответ дляФрекен бок
Та пью его. Подняла до 60
Мне, кстати, витамин д стал давать тоже странную реакцию, еще и безсонницу.
С вашим всем обратитесь к остеопату, у меня не совсем все так, но очень похоже было. Раз в полгода беру 5 массажей у остеопата и жизнь налаживается
Пацака-задирака• 04 сентября 2024
Ответ дляФрекен бок
Спасибо
Сейчас столько препаратов, самой разобраться сложно, лучше к невропатологу, схему даст, что и в какой последовательности пить, нутрициологи поназначают по -дцать препаратов, а потом оказывается, что один препарат угнетает действие другого, а какой-то вообще обнуляется при употреблении третьего, голова кругом, когда уже симптомы какие-то есть, лучше к врачу, а не гуглить отзывы на айхерб, по крайней мере-это мой опыт
Ламборджини• 04 сентября 2024
я до вас в компанію. теж погано себе почуваю. на початку серпня перехворіла новим ковідом, за 3 тижні 3 різні хвороби (ковід, мононуклеоз, кишкова інфекція). вже навіть були думки шо краще вже не буде, і потрапила в лікарню з дитиною з кишковою інфекцією.
вийшли з лікарні - горло болить.
голова постійно важка, сил немає, вранці буквально воскресаю і не знаю як дожити до вечора… вночі безсоння, часто прокидаюсь і тиняюсь по квартирі, надмірна пітливість.
теж Київ, правий берег
вийшли з лікарні - горло болить.
теж Київ, правий берег
Пупуговка• 04 сентября 2024
В мене вже 2-3 тижні такий стан. Хочеться померти, бо тільки тоді це все закінчиться... нічого не хочеться, лінь, апатія, сил немає зовсім... перехворіла 3 тижні тому, але тест на ковід не робила.