Білка в колесі• 04 сентября 2024

Вы б начинали отношения?

Познакомилась с мужчиной, нам уже под 50. Свободный, был в браке, взрослый сын. Хорошо зарабатывает, даже очень как для меня. Имеет своё жильё, автомобиль. Но совкодроч, любит как было в ссср, воспоминания у него разные приятные с тех времён. Не особо щедрый, и есть уже проблемы по здоровью.
ЯсноВидящая• 04 сентября 2024
Какие там воспоминания, если ему нет 50?
Например?
Бжоли-бандерівці• 04 сентября 2024
Ну и зачем он такой никакой
задумчивая мордочка• 04 сентября 2024
То он подсуетился и нашел себе ’доглядальницю’ на склоне лет. Какой молодец)
Весела моль• 04 сентября 2024
Навіщо Ви попередню тему створили?)) якщо вже познайомилися. Щоб тут іще поржали. Теж ненавиджу совкодроч. Хоч мені 46. Чоловік такий, а це ознака, що боїться виразити іншу думку, чим батьків.
Саджу все зарання• 04 сентября 2024
Если он жадный и уже больной , то какой смысл встречаться?
Коренная киевлянка• 04 сентября 2024
зачем обзывать человека, если у него взгляды отличающеся от ваших?
Вот не понимаю.
Не подходит - ок - не походит, обзывать зачем, просто потому, что вы разные?
автор Білка в колесі • 04 сентября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Например?
Например , едим мороженое, но он любит только пломбир как было по 20 коп
Фіфачка• 04 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Под 50 нужаются в уходе? Но тогда им с автором нужен третий. Автору тоже под пятдесят.
Автор, простите :)
Настасья Пицун• 04 сентября 2024
Ответ дляБілка в колесі
Автор, разные наверное 50 бывают, но нам с мужем хорошо за 50, и всё что помним про совок - это тихий ужас. Насколько у мужика должна была несостояться жизнь чтобы он вытаскивал такие давние воспоминания и страдал за ними....
Фіфачка• 04 сентября 2024
Ответ дляБілка в колесі
Так обьясните ему, что любить пломбир - совкодрочерство. Помнить мороженное из детства - тоже. Стесняетесь? А зря :)
ЯсноВидящая• 04 сентября 2024
Ответ дляБілка в колесі
Мороженое Рудь такое же.
ЯсноВидящая• 04 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Какая доглядальниця)))
Людям нет 50 лет. Там мужики в таком возрасте бывают, гай шумит. Какое догоядання там))
Бжоли-бандерівці• 04 сентября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Какая доглядальниця)))
Автор говорит, что у него есть проблемы по здоровью
Бжоли-бандерівці• 04 сентября 2024
Ответ дляБілка в колесі
Фу. Мерзость совковая, пусть ещё колбасу с картоном вспомнит