Кукусікі228• 04 сентября 2024

Ви вірите в сглаз/порчу?

Чи це все дурості інфантильних людей?
Sicillia• 04 сентября 2024
Я вірю. Але коли це роблять ненавмисно. Просто у людини така енергетика. Щастя любить тишу. І поки не реалізувала плани, то стараюся говорити лише самим рідним, або не говорити взагалі. Вже по досвіду знаю, що якщо розкажу - нічого не вийде. Багато заздрісних(( в мене є родичка така. Якщо узнає, що у молодої-гарної все сильно добре, то вона починає відчутно нервувати. Одразу у тої дівчини починаються проблеми.

Natali8377• 04 сентября 2024
Вірю
Татьяна-44ea• 04 сентября 2024
Так, вірю.. Це єсть таке.
begovelik• 04 сентября 2024
Нет. В это верят выходцы из сел в отсталых странах мира.
lost cherry• 04 сентября 2024
не верю. людям всегда были нужны оправдания своих неудач, очень удобно спихнуть свой партак на чужого человека
Olvia1987• 04 сентября 2024
Ответ дляlost cherry
Это точно.Если всё отлично,то это я молодец и умница,а если плохо,то это меня сглазили
Nature is a miracle• 04 сентября 2024
Не верю. Мракобесие.

nutty• 04 сентября 2024
Абсолютно пофіг віримо мы чи ні. Хєрово коли ми це на собі відчуваємо
автор Кукусікі228 • 04 сентября 2024
Ответ дляnutty
Як це відчувається?
nutty• 04 сентября 2024
Ответ дляКукусікі228
Як це відчувається?
Дуже погано
автор Кукусікі228 • 04 сентября 2024
Ответ дляnutty
Дуже погано
Так а «симптоми» які? 🙂
oboeva• 04 сентября 2024
Пусть боятся,чтоб с их не сглазила. А так не верю конечно.
nutty• 04 сентября 2024
Ответ дляКукусікі228
Так а «симптоми» які? 🙂
В мене була втрата ваги, головокружіння, слабкість, ходити було важко. В інших- не знаю.
Bombastic• 04 сентября 2024
Ні, не вірю. Але людина вірить має у щось- така наша природа. Хтось просто у хороше, хтось в себе, а хтось так не вірить у себе, що вірить що щось пороблено
лара89• 04 сентября 2024
Не верю,но на себе испытала
oboeva• 04 сентября 2024
Ответ длялара89
Не верю,но на себе испытала
Оксюморон какой-то
Olvia1987• 04 сентября 2024
Ответ дляКукусікі228
Так а «симптоми» які? 🙂
Ну як які?Голова болить - двоюрідна сестра навела порчу,гарна квітка пропала - це сусідка колись дуже її хвалила і цим зглазила,з роботи звільнили - всі кругом заздрили,яка гарна робота і велика зарплата,чоловік зрадив - пороблено і т.д.
klaraneill• 04 сентября 2024
Не верю, всему есть рациональное объяснение.
автор Кукусікі228 • 04 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
😁😁😁

klaraneill• 04 сентября 2024
Ответ дляnutty
А почему Вы так уверены, что это была не болезнь?
nutty• 04 сентября 2024
Ответ дляklaraneill
Потому что болезнь за 8 месяцев обследований доктора разных специальностей нашли бы.
klaraneill• 04 сентября 2024
Ответ дляnutty
Не факт, я бы так слепо не верила во всесильность врачей
nutty• 04 сентября 2024
Ответ дляklaraneill
Ок
лара89• 04 сентября 2024
Ответ дляoboeva
Оксюморон какой-то
Не знаю що то за дядько,но намагаюся жити в реальному світі ,не вірить в дурне.Але я відчувала на собі зглаз.Не щось прямо,а по мілкому
белая метелица• 04 сентября 2024
Можно верить, но нужно иметь такую сильную энергию и вибрации, которые не нарушит чужая порча/зависть/сглаз.

Но вообще не верю.
marata• 04 сентября 2024
Звісно, не вірю
Marinamariana• 04 сентября 2024
Верю.Когда в 12 лет подняла во двое разбросанные деньги , заболела единственная со школы Скарлатиной в тяжелой форме . И ещё случаи были
Nature is a miracle• 04 сентября 2024
Каждому будет дано по вере его. Или как-то так, не помню дословно. Липнет к тому, кто в єто верит.
Tanum• 04 сентября 2024
Думаю порчами-сглазами называют болезни биополя человека. Зачем верить или не верить. Просто еще не изучено, не доказано.