Катастрофа• 18 апреля в 19:12
Чи довго ще зе буде президентом?
Ваші думки
КапитанльнаЯ• 18 апреля в 19:14
Ещё долго будет и слава богу! Единственный президент который думает о стране.
Катастрофа
• 18 апреля в 19:15
Ответ дляКапитанльнаЯ
З Німеччини пишете?
Манка Я• 18 апреля в 19:15
Мне в начале войны приснилось как он стоит в военной форме. Позади него народ. В итоге кто-то бросает камень ему в спину и он падает на колени,
Ангелок з ріжками• 18 апреля в 19:15
Ответ дляКапитанльнаЯ
І що хорошого він «надумав»?
ШаленаГруша• 18 апреля в 19:16
Ответ дляКапитанльнаЯ
За те що зробив з країною, як мінімум сидіти повинен, а то і висіти на майдані.
Бандерівка• 18 апреля в 19:16
А то потім спробуй знайти ще такого, яийй такими темпами свій народ буде знищувати.
Впораюсь зі всим• 18 апреля в 19:16
Ответ дляАнгелок з ріжками
І що хорошого він «надумав»?
Бабла, известности в мире
КапитанльнаЯ• 18 апреля в 19:17
Ответ дляШаленаГруша
А что он сделал со страной? А порошенко сидеть не должен?
Анонім Перший• 18 апреля в 19:19
Ответ дляМанка Я
да вы уже задолбали со своими снами))
Дурдом на выезде, в каждой теме о войне пересказ сновидений))
ШаленаГруша• 18 апреля в 19:20
Ответ дляКапитанльнаЯ
Розмінував Чонгар та акваторію Азовського моря, відводив підрозділи, розформувув частини, закривав всі ракетні програми та виробництва зброї, у бригад ППО забрав клістрони та брехав що війни не буде. Перед вторгенням було руйнація всього на догоду путіну. І після, корупція, розкрадання гуманітарки, терор власного населення тцк, будування диктатури, закони які суперечать Конституції, жодної відповідальності за провалені операції, майже нульова допомога ВПО та колишнім військовим, махінації з виплатами.
Манка Я• 18 апреля в 19:20
Ответ дляАнонім Перший
да вы уже задолбали со своими снами))
Я вас не долбала)
Лично я первый раз пишу о снах тут
жижифреймут• 18 апреля в 19:21
Ответ дляБандерівка
Быстрей только сдадут, да?
Танцепесенная• 18 апреля в 19:21
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 18 апреля в 19:22
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
У вас рашиков мозг прогнившей курицы уже давно
Закусенец• 18 апреля в 19:22
Нужно ставить вопрос по-другому - сколько он будет на свободе или жив, после того как перестанет быть презом
Закусенец• 18 апреля в 19:23
Ответ дляКапитанльнаЯ
Обо должны. Но лучше расстрел
Гарбузик• 18 апреля в 19:23
Ответ дляЗакусенец
МатрОшка проснулась ?
ДелайКак_Я• 18 апреля в 19:23
Ответ дляМанка Я
Господи! Услышь молитвы наши!
Да будет сон вещим!
Аминь!
Да будет сон вещим!
Аминь!
Да Щас же• 18 апреля в 19:24
Ответ дляБандерівка
Не свой ))
Он другого роду, племени