Ночью услышала сквозь сон, будто кто-то барабанит по всем окнам, глухим звуком.
До этого включили тревогу, только её я не услышала из-за отключения света, а приложение Воздушная тревога не устанавливала, ну это не важно. Проснулась я, именно от того звука, напоминающего стучание по окнам, только не по стеклу, а по раме сбоку. Само собой прислушалась, на автоматную очередь абсолютно не похоже, звук довольно странный. Самих шахидов в городе ещё не было, они где-то в области летали. Возможно кто нибудь из Чернигова знает, что это был за звук?
И могли ли чем-то, издающим такие звуки, разведчик сбивать?
Ведь если он залетал, значит мог успеть что-то рашне передать, перед тем как его сшибли.
Взрыва правда слышно не было, предполагаю что сбытые разведчики падают без взрывов.
Беспокойство, чтобы слишком, у меня пока отсутствует.
Потому как, не знаю что это ночью вообще было.
ksusha1155• 05 сентября 2024
Ответ дляAbove
Выходила на улицу, я в частном доме живу.
Значит коты бегали
Ответ дляDaria0000
А, ясно. Может лазил кто-то по двору? Коты, куницы, лисы? Может у соседей что-то стучало? Не думаю,ято разведяик издает звук стука. Если бы стреляли, то тоже поняли бы
Вы правы, выстрелы я бы отличила от бумканья, возможно и правда кто-то по двору лазил.
natali-11.• 05 сентября 2024
Можливо це ппо вдаличені. В мене на днях тато прокинувся від таких звуків, говорить наче хтось по вікнах стукає, обійшов всю хату з вулиці, нікого немає. Потім сусід сказав (який зараз у відпустці) що це ппо, і через ехо так чути.
Ответ дляnatali-11.
Вполне возможно.
Некоторое время назад у меня не то по крыше, не то по стене дома что-то стучало полночи. Как будто оторвавшийся провод или кабель бил по какой-то поверхности. Я дождалась рассвета и пошла осматривать, ну что ж так барабанит. Нигде и ничего... И звук пропал. Хз что это было
Ответ дляZelenkа
Скоріш за все, віддалено чули роботу ППО. У нас недавно на районі загорівся гараж з феєрверками, ото всі охреніли від салютів)))
У нас оказалось весь дом от этих звуков проснулся, только что разговор соседей слышала, сосед также говорит, что это отдаленно был звук ПВО.
Ответ дляAbove
Така акустика у вас, видно, відбивається від будинків звук. У нас коли вночі їде потяг, то я чую його, наче під вікнами, хоча до колій далеко. Вже звикли, а на початку то трохи було стрьомно.
Несу свiт на...• 05 сентября 2024
Ответ дляAbove
До этого я слышала взрывы, а этой ночью, бум, бум, бум, как будто в окна кто-то глухим стуком стучит.
Чутно і вибухи, і як шахеди літять, то ви спите добре.