Daimyo• 05 сентября 2024

Странные звуки от которых ночью проснулась

Ночью услышала сквозь сон, будто кто-то барабанит по всем окнам, глухим звуком.
До этого включили тревогу, только её я не услышала из-за отключения света, а приложение Воздушная тревога не устанавливала, ну это не важно. Проснулась я, именно от того звука, напоминающего стучание по окнам, только не по стеклу, а по раме сбоку. Само собой прислушалась, на автоматную очередь абсолютно не похоже, звук довольно странный. Самих шахидов в городе ещё не было, они где-то в области летали. Возможно кто нибудь из Чернигова знает, что это был за звук?
И могли ли чем-то, издающим такие звуки, разведчик сбивать?
Ведь если он залетал, значит мог успеть что-то рашне передать, перед тем как его сшибли.
Взрыва правда слышно не было, предполагаю что сбытые разведчики падают без взрывов.
Беспокойство, чтобы слишком, у меня пока отсутствует.
Потому как, не знаю что это ночью вообще было.
juli344• 05 сентября 2024
Ветер?

автор Above • 05 сентября 2024
Ответ дляjuli344
Ветер?
Ветра точно не было.
Daria0000• 05 сентября 2024
Ответ дляjuli344
Ветер?
Тоже подумала. У нас от ветра карниз за окном стучит.
Daria0000• 05 сентября 2024
Ответ дляAbove
Ветра точно не было.
Это вы как определили? )
автор Above • 05 сентября 2024
Ответ дляDaria0000
Это вы как определили? )
Выходила на улицу, я в частном доме живу.
ksusha1155• 05 сентября 2024
Ответ дляAbove
Значит коты бегали
felinka• 05 сентября 2024
Могло наснитись. Я інколи саме на межі сна чую вибухи. Але їх в той час немає. У вас міг бути і вітер, чи якісь звуки від сусідів. Кріз сон ми багато що відчуваємо викривлено.

Daria0000• 05 сентября 2024
Ответ дляAbove
А, ясно. Может лазил кто-то по двору? Коты, куницы, лисы? Может у соседей что-то стучало? Не думаю,ято разведяик издает звук стука. Если бы стреляли, то тоже поняли бы
автор Above • 05 сентября 2024
Ответ дляksusha1155
Значит коты бегали
Они всегда бегают, но такие громкие звуки не издают, чтобы их слышно было сквозь сон.
Daria0000• 05 сентября 2024
Ответ дляAbove
А когда проснулись тоже слышали?
автор Above • 05 сентября 2024
Ответ дляfelinka
Сейчас с соседкой разговариваю, говорит что тоже это ночью слышала.
Daria0000• 05 сентября 2024
А дорога далеко от вас?
автор Above • 05 сентября 2024
Ответ дляDaria0000
Вы правы, выстрелы я бы отличила от бумканья, возможно и правда кто-то по двору лазил.
автор Above • 05 сентября 2024
Ответ дляDaria0000
А когда проснулись тоже слышали?
Да, только не долго, потом вышла на улицу.
natali-11.• 05 сентября 2024
Можливо це ппо вдаличені. В мене на днях тато прокинувся від таких звуків, говорить наче хтось по вікнах стукає, обійшов всю хату з вулиці, нікого немає. Потім сусід сказав (який зараз у відпустці) що це ппо, і через ехо так чути.
автор Above • 05 сентября 2024
Ответ дляDaria0000
А дорога далеко от вас?
Проезжая часть города, метров 800 от дома.
Daria0000• 05 сентября 2024
Ответ дляAbove
А звук отдалялся? Я просто думаю, может по дороге ехал кто-то груженый. Бывает стук издают машины, как тарахтят, я бывает пугаюсь сама. А может и работу ПВО слышали просто
автор Above • 05 сентября 2024
Ответ дляnatali-11.
Вполне возможно.
автор Above • 05 сентября 2024
Ответ дляDaria0000
Отдаления звука не слышала.

Daria0000• 05 сентября 2024
Ответ дляAbove
Отдаления звука не слышала.
Тогда не машина.
Zelenkа• 05 сентября 2024
Скоріш за все, віддалено чули роботу ППО. У нас недавно на районі загорівся гараж з феєрверками, ото всі охреніли від салютів)))
Prervana• 05 сентября 2024
Некоторое время назад у меня не то по крыше, не то по стене дома что-то стучало полночи. Как будто оторвавшийся провод или кабель бил по какой-то поверхности. Я дождалась рассвета и пошла осматривать, ну что ж так барабанит. Нигде и ничего... И звук пропал. Хз что это было
автор Above • 05 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
У нас оказалось весь дом от этих звуков проснулся, только что разговор соседей слышала, сосед также говорит, что это отдаленно был звук ПВО.
Несу свiт на...• 05 сентября 2024
Майже кожну ніч такі звуки, збивають шлюх.
Zelenkа• 05 сентября 2024
Ответ дляAbove
Така акустика у вас, видно, відбивається від будинків звук. У нас коли вночі їде потяг, то я чую його, наче під вікнами, хоча до колій далеко. Вже звикли, а на початку то трохи було стрьомно.
автор Above • 05 сентября 2024
Ответ дляНесу свiт на...
До этого я слышала взрывы, а этой ночью, бум, бум, бум, как будто в окна кто-то глухим стуком стучит.
Несу свiт на...• 05 сентября 2024
Ответ дляAbove
Чутно і вибухи, і як шахеди літять, то ви спите добре.
Zelenkа• 05 сентября 2024
Ответ дляAbove
А я вже сплю і не чую, тільки на ранок читаю у Ванька, що у нас буде ’піу піу’. Хіба що коли геть поряд, вже звикли, блін...
автор Above • 05 сентября 2024
Ответ дляНесу свiт на...
Да, в последнее время реально сплю очень хорошо, хотя раньше так крепко никогда не спала😢
Zelenkа• 05 сентября 2024
Ответ дляAbove
Це адаптація, організм не може постійно працювати на виснаження.