КонхфЭдкаТузик• 04 сентября 2024
Як гуляєте з собаками? До їжі? Після?
От Я знаю до їжі потрібно гуляти
Мій встає рано і в 6:00-6:30 ми йдемо гуляти.
Я ніяк не можу змістити цей графік
Ніяк
Він встає і зразу під дверима.
В обіг гуляємо по пів години не більше
Ввечері годую в 19:00 і в 20:00-21:00 гуляти йду
Я хочу щоб він хоча б в 7:00 ранку вставав((
Я ніяк не можу змістити цей графік
Ніяк
Він встає і зразу під дверима.
В обіг гуляємо по пів години не більше
БезникаяЯ• 04 сентября 2024
Всегда до, утром в 9-9:30 пол часа и вечером в 17-17:30 тоже пол часа. После гулянии мытьё, потом корм/вода ( у меня чихуа 11 лет)
КонхфЭдкаТузик
• 04 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Наш мінімум три рази гуляє.
Вчора ввечері недогугляла мала , я виводила в 2 часа ночі (((
Правильно_Валерчик• 04 сентября 2024
Спочатку прогулка, потім кормлю . Гуляю десь о 8, приводу додому і одразу даю їсти .
Ввечері так само , спочатку прогулка, потім кормлю .
БезникаяЯ• 04 сентября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Наш мінімум три рази гуляє.
Ну если надо три раза то гуляйте три, пока хорошая погода можно гулять)
Гуляйте вечером подольше, чтоб он выматывался и спал дольше. Может он воды много пьет и потому рано утром его поджимает уже?
Мрію про пончик• 04 сентября 2024
Жуть. Мені подруга якось на місяць залишала свою китайську чубату. Сказала годувати після прогулянки. Собаня спала поки я сплю, як тільки я вставала, то і вона вилазила зі свого ліжечка. Ввечері ходила гуляти як мені удобно. А у вас в таку рань, це капець.
Привіт з ботойбіччя• 04 сентября 2024
Сначала прогулка, потом еда.
Может сейчас утром будет позже светлеть и он перестроится. Он малыш ещё? Я наоборот думала, что куплю собаку и буду раньше день начинать. Куда там - с ней ещё слаще спится.
Правильно_Валерчик• 04 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Все вірно , собака має підлаштовуватися під людину . Гарно виховувала ваша подруга собачку
Покорительная• 04 сентября 2024
Для мене це треш.ці гуляння. Собаку не заводжу через це. Холод .вітер. дощ- йди все одно
Покорительная• 04 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Бідні пси. По 30 хв. І увесь час квартира
Привіт з ботойбіччя• 04 сентября 2024
Ответ дляПокорительная
А я наоборот для этого и заводила. Я прям кайфую, что надо выйти.
Покорительная• 04 сентября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ті собаки, що терплять і підлаштоються, будуть мати на старість великі проблеми зі здоров´ям. Собака не має терпіти!
БезникаяЯ• 04 сентября 2024
Ответ дляПокорительная
Так он со мной целый день, иногда днем выпускаю побегать во двор ( мы живем в доме, не в квартире). Но побегать на траве ему нудно, он любит прогулки
Привіт з ботойбіччя• 04 сентября 2024
Ответ дляПокорительная
Тоже обратила на это внимание(((. Моя малая минимум 3 часа в день гуляет, а бывает и 5-6, она мой компаньон прогулочный.
Love_Love_Love_• 04 сентября 2024
Ответ дляПокорительная
Теж читаю і дивуюсь
Цікавий писочок• 04 сентября 2024
Моего всегда волнует именно еда. Именно еду он и просит.
Вот из за этого утром вначале кормлю (бывает в 6-7 утра). Он с удовольствием ест - и идёт спать.
А вывожу тогда, когда мне комфортно.
Вот сегодня мне нужно выйти из дома 9:30.
Пес поел в семь утра и сейчас спит без задних ног.
Сейчас есть возможность выгуливать три раза в день. В обед и вечером кормлю после прогулки.
А вывожу тогда, когда мне комфортно.
Белая котичка• 04 сентября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Це ще залежить від породи, а не виховання.
Я така бойова• 04 сентября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Наш мінімум три рази гуляє.
Это не повод нарушать комендантский
БезникаяЯ• 04 сентября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Чем вы читаете? Собака днем во дворе тусуется, а гулять это гулять не на территории дома в моём понимании.
И да при +33 он долго не гуляет, как и в мороз/дождь.
КонхфЭдкаТузик
• 04 сентября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так не йдіть гуляти о 6 ранку . Чи він напісяє десь ?
Скавчить під дверима
Цікавий писочок• 04 сентября 2024
Ответ дляПокорительная
У меня домосед. Не любит гулять на улице. Уже минут через пятнадцать рвется домой. А если плохая погода (дождь/снег/жара) на выходе с парадного оценивает обстановку и бегом разворачивается назад в дом. Буквально вытягиваю на поводке с уговорами, что долго гулять не будем.
Это при том, что в туалет ходит только на улице.
КонхфЭдкаТузик
• 04 сентября 2024
Ответ дляnutty
С 9 до10 утра, в 4 -5 дня и в 10-11 вечера. После еды.
Круто !
Ответ дляЦікавий писочок
Мой любит, но уже не долго, возраст. Утром по парку практически заставляю час гулять.
Белая котичка• 04 сентября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Скавчить під дверима
Моєму майже 8 років. Завжди вигулювали вранці, в 5-7 годин. Зараз вже постарів, але вмгулюємо не пізніше 9 ранку. Ми не знущаємся над тваринами.
Мрію про пончик• 04 сентября 2024
Ответ дляПокорительная
А вона і не терпе. В неї про всяк випадок лежить пелюшка, яка майже завжди суха... І ця собака проситься гулять сама дуже рідко, але коли виходимо, то мінімум час гуляємо.
Правильно_Валерчик• 04 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Ну а що це за порода ? Що їй дозволено скавчати о 6 ранку ?
Ответ дляПокорительная
У моего с утра всегда есть выбор- гулять сразу после еды или подождать пока я сделаю кофе и есть со мной круасан. Угадайте что он выбирает.