И.О. человека• 04 сентября 2024
Фен щітка, яку обрати?
Дівчата, можливо є перукарі тут, яку фен щітку краще обрати для домашнього догляду. Розлядаю такі варіанти, можливо порадите щось інше?
Научительница• 04 сентября 2024
У меня их было несколько, тонкая плохо, толстая плохо, нужно средний диаметр. Зубчики на щетке был пластик и щетина, пластик понравился больше. Но это лично моё мнение.
В рот не ложи• 04 сентября 2024
Бейбелис намного лучше ровенты, смотрите ещё максимальную мощность.
Все возможно• 04 сентября 2024
Вероятненько• 04 сентября 2024
Максимально похожую на браш- щётка металл,щетинки пластик , тогда это замена укладки на Браш.
Мошей ницца• 04 сентября 2024
У мене ця, півтора року мабуть, абсолютно задоволена. Не палить волосся , не жорстка , робить гарний, доглянутий вигляд кінчиків
Мошей ницца• 04 сентября 2024
Ровента у мене теж були , ще з 2011 року, така як на другому фото, тільки фіолетова,десь до цього часу лежить, працює але почала перегріватися і вимикатися сама
Престидижитатор• 04 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
У меня была и та и другая, стаж пользования такими щетками более 7 лет, по качеству и по мощности мои были одинаковы, отлично послужили обе