Люблю джаз• 05 сентября 2024
Вы надеетесь на пенсию, если нет ,то почему
Напишите свои варианты. Будете работать, откладываете, пенсия или что-то еще
ПАЦАНКА О• 05 сентября 2024
У меня будет минималка. Так что я просто знаю о ней, без всяких надежд или не надежд.
Люблю джаз
• 05 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
В крайнем случае с голоду не даст умереть, например жить в селе, топить дровами, готовить на песке, вода из колодца.
Николай-b526• 05 сентября 2024
не надеятся те, у кого есть на что надеятся, все остальные надеятся)))
ШобВам_КакНам• 05 сентября 2024
Пенсию выплачивает работающее население, кто нам будет её платить?
Николай-b526• 05 сентября 2024
Ответ дляМайская киска
В мене пенсії не буде, бо немає трудової книжки.
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою• 05 сентября 2024
Третий год работаю за границей, тут пенсия плюсует я с украинским стажем, хочу еще успеть заработать на европейскую пенсию и жить на нее в Украине)
Завжди мало• 05 сентября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Это если здоровы физически и психически будете)
ПАЦАНКА О• 05 сентября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Моя мама тратит на лекарства 3600 грн в месяц при пенсии 3200.
В гости звали?• 05 сентября 2024
не розрахочую, а на що розраховувати на 3000грн Ви проживете на неї місяць?
купила гараж здаю, це 1500грн ще щось придумаю до пенсії, мені 37
Как нефиг делать• 05 сентября 2024
Здавати квартиру, і якщо повезе від держави отримати хоч якусь мінімальну пенсію. Поки все. Мені 40.
Майская киска• 05 сентября 2024
Ответ дляМаринаХ28
До 2000 року стаж рахується по трудовій, після 2000 року стаж рахується по сплаті внесків які ПФ бачить у програмі.
Мені це ні про що не говорить, офіційно ніколи не працювала.
Взагалі на пенсію ніколи не розраховувала, бо батьки мої все життя пропрацювали і зараз пенсії не вистачає на комуналку, не кажучи вже про все інше.
Кидаю курити• 05 сентября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Что за дичь?
Сарафанное радио• 05 сентября 2024
85 року народження, нам не дадуть вже пенсію, не відкладаю, бо на життя ледь вистачає
Кидаю курити• 05 сентября 2024
Ответ дляТанцепесенная
Так, працюю офіційно на непогану зарплату
А я на погану
Кидаю курити• 05 сентября 2024
Ответ дляМerida
Мне до пенсии ещё больше 20ти лет. И мне кажется, что все моё поколение пролетит с ней. Или получит минималку, на которую выжить будет не возможно.
Выживем
Кидаю курити• 05 сентября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Русские?
Как нефиг делать• 05 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
В мене мама має пенсію по інвалідності 2700...
Кидаю курити• 05 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
На калькуляторе у меня расчётная пенсия 8500 грн на сейчас, хотелось бы надеяться на хорошую пенсию
Это и есть хорошая
Кидаю курити• 05 сентября 2024
Ответ дляМerida
Поэтому и работаем сейчас, не надеясь на пенсию
И в 70 пахать будете?
Найщасливіша• 05 сентября 2024
У меня 2 квартиры. Если дома не разрушат, то одну буду сдавать и жить на эти деньги.