вентиляторная• 05 сентября 2024

Состояние волос

Подписана в Инстаграм на один магазин девушка продает много разных фирм маски , шампунь и т.д..
Постоянно советует что лучше для блонда как вы думаете с таким состоянием волос как у нее можно что то советовать другим ,если у нее самой убитые волосы ?
Колупалочка• 05 сентября 2024
А как вы определили состояние её волос?
Лепетун• 05 сентября 2024
Ну, по фото там пакля, а не волосы.
Альфред Шнитке• 05 сентября 2024
Є такі типи волосся, що стм його не мий що не роби нічого не допоможе якщо воно кучеряве жорстке і густе від природи
автор вентиляторная • 05 сентября 2024
Ответ дляКолупалочка
А как вы определили состояние её волос?
По фото не видно?
Гарачий Чокалад• 05 сентября 2024
Если у нее вьющиеся волосы, какое состояние вы ожидаете?
автор вентиляторная • 05 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
У нее не вьющиеся волосы
Поміркована думка• 05 сентября 2024
Вони не убиті, а кучеряві.
Поміркована думка• 05 сентября 2024
Ответ длявентиляторная
У нее не вьющиеся волосы
А кучері на фото звідки тоді?
Гарачий Чокалад• 05 сентября 2024
Ответ длявентиляторная
У нее не вьющиеся волосы
На фото я вижу вьющиеся волосы
Стопясят раз обсуждала• 05 сентября 2024
У меня после 30ти лет окрашивания в блонд, лучше выглядят.
Поміркована думка• 05 сентября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Покажіть)
Kusalochka• 05 сентября 2024
Блонду на пористых волосах не помогает вообще ничего. Ее волосы это доказывают. Выглядит ужасно.
Г@Л@В@ломка• 05 сентября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
так, структура кучерявого волосся сама по собі пориста, якщо ще й висвітлене, то взагалі треба постаратись, щоб воно виглядало доглянутим
Ответ дляПоміркована думка
Покажіть)
Поміркована думка• 05 сентября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
фото
Так у Вас пряме волосся, а у тої дівчини кучеряве. Ви взагалі розумієте, що таке кучеряве волосся? Чому всі думають, що воно убите, хоча це просто його природня структура?
Ответ дляПоміркована думка
Прямое, но пористое. Это после утюжка
Kusalochka• 05 сентября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
фото
Красиво и ухоженно
Ответ дляKusalochka
Красиво и ухоженно
И без тысячи средств )) Шампунь, кондиционер и лореальное масло на кончики
66сезон666серия• 05 сентября 2024
У неї прекрасне волосся. Пористе, пишне, хвилясте і кудряве волосся так і виглядає і це красиво. Проштовхування ботокса вже навʼязло. Доречі, на порівнянні «до» ліпше за «після»
Kusalochka• 05 сентября 2024
Ответ для66сезон666серия
Во первых фото у Вас сильно отличаются от пакли старпоста, во вторых Вы правда считаете это красивым?
Коник-стрибунець• 05 сентября 2024
на фото нормальные волосы!
Хочу наколоти губи• 05 сентября 2024
На кучерявых волосах сложно оценить состояние..
Я в тотал блонде 5 лет уже, методом проб и ошибок нашла свои средства. Никаким рекламам не верю, всё п.здёж ради прибыли.
Kusalochka• 05 сентября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вам повезло. У меня волосы как на фото. И без средств очень плохо, а блонду так вообще ничего не помогло.
Король дивана• 05 сентября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Прямое, но пористое. Это после утюжка
А без утюжка есть? После утюжка у всех волосы хорошо выглядят
Ластовиння• 05 сентября 2024
Ответ длявентиляторная
По фото не видно?
У меня такие волосы точь в точь. Я столько уже всего дорогущего в них за всю жизнь вмазала, не представляете. Да, есть средства, которые могу рекомендовать, но чуда они все равно не делают. Если помыть тем, что не подходит, вот тут сразу понятно. Т
автор вентиляторная • 06 сентября 2024
Ответ дляПоміркована думка
А кучері на фото звідки тоді?
Вот у нее ровные волосы
автор вентиляторная • 06 сентября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Вот у нее ровные волосы
Поміркована думка• 06 сентября 2024
Ответ длявентиляторная
Вот у нее ровные волосы
Це не рівні, це витягнуті на браш плюс утюжок.