Заставляличка• 06 сентября 2024
Создала тему про орал и анал
Народ принял меня за зека, мужика
ХуАнита• 06 сентября 2024
Ответ дляСмячиком
анал точно
у них там в тюряге выбор небольшой
Дрочат они в тюряге
Заставляличка
• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Ну а что... Нормальная тема. Думаю почти все занимаются оральным сексом, ну вообще не представляю просто кто им не занимается и что за секс такой у них. Анальным думаю не многие...боль и проблемы со здоровьем думаю многих останавливают от таких экспериментов.
Ну пробы хоть были, я ж и пишу, про сантиметр) не про жесткий анал.
ХуАнита• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Какие проблемы со здоровьем вызовет АС, если заниматься им нечасто?
Заставляличка
• 06 сентября 2024
Ответ дляХуАнита
У меня выпадает Геморой. Присутствует и смазка Дюрекс, и предварительные ласки, и пенис не большой. А все равно трещины и геморрой. Хотя секс очень нравится. Раз в несколько месяцев.
Федорино Горе• 06 сентября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Я к тому что я не мужик) но мне действительно интересно, есть ли тут женщины которые не дают в рот и в зад
Есть конечно, колхозницы и те у кого геморрой.
Федорино Горе• 06 сентября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Не большой - это сколько см?
Заставляличка
• 06 сентября 2024
Ответ дляФедорино Горе
Не большой - это сколько см?
Я не измеряла диаметр) но по опыту, это небольшой член.
Федорино Горе• 06 сентября 2024
Ответ дляЗаставляличка
У меня нету такого опыта, я не знаю что для вас небольшой член - 6, 10, 15, 20 см?
Заставляличка
• 06 сентября 2024
Ответ дляФедорино Горе
10 см
Федорино Горе• 06 сентября 2024
Ответ дляЗаставляличка
10 см
От мелкописичнека трещины - очень сомневаюсь что вы эскортница.
ХуАнита• 06 сентября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Ну это у вас
Заставляличка
• 06 сентября 2024
Ответ дляФедорино Горе
От 10 см не может быть трещины?
Завжди мало• 06 сентября 2024
Ответ дляХуАнита
К примеру может быть анальная трещина. Но я не против анального секса, тем более если не часто, я к тому что у многих уже есть проблемы типа геморроя или трещин и с такими делами вряд ли кто-то захочет ещё заниматься анальным сексом.
ХуАнита• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
У меня ничего такого нет и не было. Хотя в первый и во второй раз АС происходил без моего желания
ГейТуда• 06 сентября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Диор максимайзер. Но это лично мой бзык, дань прошлому
Тоже люблю блески Диор
ГейТуда• 06 сентября 2024
Ответ дляХуАнита
У меня был уголовник. АС не просил
Наверное, не такой брутальный был