Шкварочка• 26 марта в 12:24
Муж сказал что у меня климакс
Поэтому я не хочу секса . Я с ним согласилась и сказала ,чтобы он тогда не лез со своим сексом к старой больной женщине . Мне 37
Король дивана• 26 марта в 14:11
Ответ дляМЧСница
Після входу у піхву, зі сторони живота
Угу, и что анатомия про это говорит? Что там находится?
МЧСница• 26 марта в 15:00
Ответ дляКороль дивана
Піхва. А зона Дж це ділянка піхви з певною чутливості. Вирізняти їх можна вона дещо ребриста на дотик і при натиску можна відчути сечовий міхур
Миллениалка• 26 марта в 16:27
Ответ дляШкварочка
По началу отношений хотелось . Но мне надоел секс,а может просто он надоел . Он на меня орет по утрам,не ухаживает за мной, нет никакой романтики,перестал зарабатывать
Зачем ему без секса для вас зарабатывать?
Миллениалка• 26 марта в 16:46
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Це ви розкажіть моєму чоловіку, йому влом це робити, а потреба у нього є. Я казала але він напевно вважає це прихоттю. Бо йому це ж не треба, у нього сам встає, а я тут вигадую щось про емоційний контакт, хню якусь, бо судить скоріш по собі.
Не знаю що ви вважаєте, чим шкодить матрубування чоловікам ? Жінкам не шкодить, в чоловікам чомусь шкодить...
Я звичайно якщо я маю сили то вхожу у його стан, і роблю мінет, тільки не ковтаю , бо це вважаю вже зайве, і мені огидно, я їсти не буду що завгодно а тут...
Вот интересно ,зачем вы и автор за содержание живете с этими мужчинами,не противно?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта в 17:13
Ответ дляМиллениалка
Ну вы знаете , сначала было взаимная страсть , это сейчас желания мало и мало хочется. Не противно потому что я выходила замуж по любви, и сейчас у меня к нему всё таки теплые чувства. Отсутствие либидо это же не всегда про отсутствия чувств вовсе. Я думаю если б действительно не было ко мне чувств то в нашем случае когда у женщины мало желания, и она его футболит постоянно, мужчины уходят налево.
Так что либо сказать ему найди себе другую у которой будет желание чаще, и жить самой, или найти себе импотента которому тоже не нужно ))
За содержание , нет я большую часть наших взаимоотношений работала, сейчас последние два года не работаю да, но на это есть свои причины.
Миллениалка• 26 марта в 17:15
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну,на сегодняшний день-за содержание
Теперь понятно почему уходят от вроде внешне идеальной жены к не идеальной
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта в 17:20
Ответ дляМиллениалка
Ну,на сегодняшний день-за содержание
Я не считаю себя идеальной и не собираюсь ею быть, не знаю что вы этим хотели сказать
Единая страна!• 26 апреля в 07:55
Ответ дляШкварочка
Ничем я не загружена . Мне секс нравится когда новизна отношений. Смысл заниматься сексом если я не испытывают оргазм от секса
Якщо ви не загружені, чому собі сніданок не приготували? Знали, що то - його?
Единая страна!• 26 апреля в 07:59
Ответ дляШкварочка
Он работает сейчас из дома . Не то что бы он пришел с работы, а я все съела
А дома що, не робота? А чому перестав заробляти?
Шкварочка
• 06 мая в 17:53
Ответ дляЕдиная страна!
Я ему вообще отдельно никогда не готовлю, он сам себе завтраки делает , да и вообще я столы не накрываю , только на праздники
Шкварочка
• 06 мая в 17:53
Ответ дляЕдиная страна!
Кризис в его сфере