Мальовнича даль• 07 сентября 2024

У вас бывает депрессия на день из-за нехватки денег в любом его проявлении?

Твердая валюта• 07 сентября 2024
И не только на день, а до дня зарплаты.
Рятівник Малібу• 07 сентября 2024
Почитайте, что такое депрессия, чтобы не разбрасываться этим словом просто так
Ну шо не так?• 07 сентября 2024
Нет. Но то, что денег мало, меня огорчает
Виннипуховна• 07 сентября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Вполне может быть депрессия, как реакция на нехватку денег. Что Вам не так?
Тантрический кекс• 07 сентября 2024
Да , зарплаты хватает на неделю, потом выживание
Рятівник Малібу• 07 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Депрессия «на день».
Могу рассказать, что такое настоящая депрессия, это не на день, к сожалению.
А из-за нехватки денег, на день - это грусть, хандра, неуверенность в завтрашнем дне или беспокойство
Виннипуховна• 07 сентября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Депрессия «на день».
Ну ладно, соглашусь, что «на день» не будет депрессии. Но при этом, нехватка денег очень сильно влияет на психическое состояние. И даже увеличивает риск манифестации шизофрении
ЗновЗдоров• 08 сентября 2024
Расстраиваюсь, тревожусь, грущу, иногда злюсь, но чтоб прям депрессия - нет.
Робот Вертер• 08 сентября 2024
Да меня постоянно накатывает когда денег не хватает
Маю натхнення• 08 сентября 2024
Нет не бывает.
Соседушка• 08 сентября 2024
Конечно
Хлопаю ресницами• 08 сентября 2024
Нет. Потому что денег всегда хватает, это фактор который зависит от меня и я его решаю.
Меня вгоняют в депрессию, когда я не могу повлиять на ситуацию.
Я безумно хочу второго ребенка, но не могу решиться в войну. И я не могу ничего поделать, ибо выезжать без мужа, что б родить второго глупо, рожать здесь сейчас под гул дронов и без света тоже....