всемВсёИмного• Изменено 08 сентября 2024

Мамы парней смотрю сейчас целенаправленно говорят гуляй, но не женись

Повсречался с одной ,ищи другую,третью и аж потом в 30 можешь жениться.Так сказала мне одна мамка .Теперь я поняла,чего у нас браков мало
Love_Love_Love_• 08 сентября 2024
Думаєте за всі браки відповідальні мами?
пу_пугренчик• 08 сентября 2024
Так и правильно. Женится, когда хоть как-то самостоятельный и можешь содержать семью. А это, как правильно, в районе 30+
Марс атакует• 08 сентября 2024
А зачем жениться на первой попавшейся? Пусть пробует и выбирает.
Бараболька• 08 сентября 2024
Мамы не хотят отпускать сыновей, это эгоизм
автор всемВсёИмного • 08 сентября 2024
Ответ дляМарс атакует
А девочками что тогда делать.тоже всех подряд пробовать?
Оля_с_киркою• 08 сентября 2024
У меня дочка, но я ей то же самое говорю. Зачем тот замуж, когда ты ещё сама ребёнок?
автор всемВсёИмного • 08 сентября 2024
Ответ дляБараболька
Это мне кажется ужасно.
Оля_с_киркою• 08 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Да, а почему нет?
Марс атакует• 08 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Девочки пусть делают, как хотят, их дело.
А що таке?• 08 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Конечно.
Завтра не пью• 08 сентября 2024
Ответ дляМарс атакует
На кормилице счетчика входящих нет )
А що таке?• 08 сентября 2024
Моя мама так же брату говорила 40 лет назад.
А когда после 30ти так и не женился, то начала новую песТню - женись на ком угодно лишь бы был женат и ребенок
Ухахайкина• 08 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Могут пробовать если хотят
Завжди мало• 08 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
А как по другому выйти удачно замуж
А що таке?• 08 сентября 2024
Я не знаю где ’у нас мало браков’.
Нам и моему окружению 45-55 лет.
Этим летом две свадьбы - молодым 22, молодым 20 .
В прошлом году одна свадьба молодым по 21.
Бабуся Бетман• 08 сентября 2024
Одна сказала вам - всё, статистика и выводы готовы
Неместная Я• 08 сентября 2024
У мене і хлопчик, і дівчинка. І я погоджуюся, що потрібно спочатку нагулятися. Якійсь сенс бігти заміж ( женитися) в 18-25 років?
Біток чи ефір?• 08 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Взагалі-то так. Треба з усіх залицяльників добрати найкращого, а не першого ліпшого
Психологічка• 08 сентября 2024
Який з хлопця до 30 чоловік? Спочатку треба про роботу думати, подорожі, навчання. Щось купити (квартира, машина), а потім вже одружуватись.
Глубоководная селедка• 08 сентября 2024
Лучше позже, но осознанно, а не на первой попавшейся. Потом разводы или несчастный брак. Хотя я своего такому не учу. Просто рассказываю, что такое семья, а он пусть сам выбирает с кем хочет быть и в каком возрасте
Love_Love_Love_• 08 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Ні, дєвочкам вискакувати заміж за того хто бере
барабанщица• 08 сентября 2024
І я з ними згодна.
Навіщо чоловіку до 30 років шлюб?
Prervana• 08 сентября 2024
А зачем молодому парню сейчас жениться, вот чтобы что? Секс в доступе круглосуточно везде, домашние дела поделает домработница. Жена зачем? Можно встречаться, гулять, но не лезть в рутину и бытовуху в юности
Неновая почта• 08 сентября 2024
Тоже своим говорю, что сначала нужно выучиться, найти работу, купить жилье. А потом уже думать о женитьбе.
Неновая почта• 08 сентября 2024
Да и девочки сейчас... Очень неочень (( не знаю как их воспитывают, что говорят им мамы...
БоВжеВільна• 08 сентября 2024
Моему 19. Мозгов еще нет, дитя дитям. В универ только поступил, учиться до 22-23. Какой жениться? Обеспечивать семью кто будет? Он зарабатывает около 20000 пока. Конечно рано, не раньше 25.
БоВжеВільна• 08 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
И правильно
Глубоководная селедка• 08 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Это мне кажется ужасно.
У вас наверное дочка?
Ряженка• 08 сентября 2024
У меня последнее время такое чувство, что у советчиц нет своей жизни личной, слишком много тем о взрослых детях, особенно о сыночках
Неновая почта• 08 сентября 2024
Ответ дляРяженка
Дети, пока учатся, часть нашей жизни.