всемВсёИмного• Изменено 08 сентября 2024
Мамы парней смотрю сейчас целенаправленно говорят гуляй, но не женись
Повсречался с одной ,ищи другую,третью и аж потом в 30 можешь жениться.Так сказала мне одна мамка .Теперь я поняла,чего у нас браков мало
А я нівроку• 08 сентября 2024
Еще не хватало ща всякого, с кем секс, выходить замуж.
Пусть кружит, бегает на задних лапках, успеет, если захочет и замуж.А не захочет, то кому оно надо, в это впрягаться...
Біток чи ефір?• 08 сентября 2024
Ответ дляА що таке?
Моя мама так же брату говорила 40 лет назад.
А когда после 30ти так и не женился, то начала новую песТню - женись на ком угодно лишь бы был женат и ребенок
І що, одружився?
Ряженка• 08 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
Дети, пока учатся, часть нашей жизни.
Ну не рассказать же им со сколькими надо гулять. Тем более маме. Пусть папа расскажет со сколькими гулял
Неновая почта• 08 сентября 2024
Ответ дляРяженка
Папа с одной гулял и живёт 26 лет. 🙂
лаМпочка• 08 сентября 2024
Ответ дляА що таке?
Я не знаю где ’у нас мало браков’.
Нам и моему окружению 45-55 лет.
Этим летом две свадьбы - молодым 22, молодым 20 .
В прошлом году одна свадьба молодым по 21.
Нам и моему окружению 45-55 лет.
А у этих молодых деньги есть? Или родители дают?
Кудряшка Сью• 08 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
А девочками что тогда делать.тоже всех подряд пробовать?
А вы за первого звавшего замуж побежали?
Ряженка• 08 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
Папа с одной гулял и живёт 26 лет. 🙂
Ну так может сыновья тоже как-то сами разберутся. И небось это рассказывают люди, у которых студенческие браки
Біток чи ефір?• 08 сентября 2024
Ответ дляPrervana
А зачем молодому парню сейчас жениться, вот чтобы что? Секс в доступе круглосуточно везде, домашние дела поделает домработница. Жена зачем? Можно встречаться, гулять, но не лезть в рутину и бытовуху в юности
Це Ви описали якогось багатого хлопця. Бідному легше ту ж битовуху перекласти на дівчину при початку спільного життя з нею або при одруженні. І безпроблемний секс буде бонусом.
ТаЕщеОптимистка• 08 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
А кто запрещает? Если есть желание
Весотехник• 08 сентября 2024
Я наоборот, хочу чтобы женился, чтобы все официально было, а он категорически не хочет ни семьи, ни детей. И его друзья и коллеги также. Очень опасаюсь что так будет гулять, а потом ещё женится на той, у которой ребенок от прошлых отношений, а не хочется чужих детей в семье
Біток чи ефір?• 08 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
Да и девочки сейчас... Очень неочень (( не знаю как их воспитывают, что говорят им мамы...
А що з дівчатами не так?
Научительница• 08 сентября 2024
Нормальный совет. К 30 уже и карьера и накопления на жилье. Тогда уже можно думать о семье, детях. А иначе что? Поженились студентами и ни кола ни двора, дети пошли, кто это будет все содержать и обеспечивать? Родители?
from Ukraine• 08 сентября 2024
Мої живуть закордоном,вчаться,працюють.Донька і син-19 і 21,то і мови нема ні про що.Друзі,поїздки,робота.Прошу доньку зайти в сефору,зару,ікею щось мені купити,то 2-3 години не може викроїти через навчання,роботу і свої справи.Зараз вчаться,здають на права,мови іноземні інші,та купа можливостей.
НеКонец-Света• 08 сентября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Зараз знайти дівчину, яка погодиться щоб на неї переклали усю битовуху (за умови відсутності фінансових бенефітів для неї, яких бідний не зможе дати) не так і просто. Це вже не те покоління, яке виховувалося на переконаннях що побутова робота = жіноча.
Я один час по роботі багато спілкувалася з хлопцями до 30, дійсно вони не бачать для себе вигод від одруження, одна справа якщо закохатися в якусь конкретну, але мріяти абстактно про дружину і дітей серед них була рідкість і сприймалася ця ідея більше як обмеження і обов´язки, ніж як велике благо.
Для драки• 08 сентября 2024
Мамы всегда так говорили, боясь, что меркантильные невестки украдут у них самое дорогое чадо
А що таке?• 08 сентября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
І що, одружився?
Да, три раза с 37ти до 42х.
Сейчас живёт один и счастлив. Но он был счастлив и до всех этих браков. Ему лучше всего одному жить.
А що таке?• 08 сентября 2024
Ответ длялаМпочка
Есть, все работают, учатся, снимают жилье и живут отдельно
Кумедна• 08 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Не давать. Пусть парни гуляют друг с другом.
лаМпочка• 08 сентября 2024
Ответ дляА що таке?
Нет такого. 50% в Украине.
Есть такое первый год вообще мало кто не разводится
лаМпочка• 08 сентября 2024
Ответ дляА що таке?
Да, три раза с 37ти до 42х.
Ого три раза
всемВсёИмного
• 08 сентября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Моему 19. Мозгов еще нет, дитя дитям. В универ только поступил, учиться до 22-23. Какой жениться? Обеспечивать семью кто будет? Он зарабатывает около 20000 пока. Конечно рано, не раньше 25.
Слушайте у него зп есть. Так почему не жениться?
Кумедна• 08 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
Папа с одной гулял и живёт 26 лет. 🙂
Гулять хоть после 40 начал? С квартирами/ мешком денег уже был?
всемВсёИмного
• 08 сентября 2024
Ответ дляПсихологічка
Який з хлопця до 30 чоловік? Спочатку треба про роботу думати, подорожі, навчання. Щось купити (квартира, машина), а потім вже одружуватись.
Ну нас же родители и в 20 рожали и ничего. Папы как пары были и обеспечивает семью
СкрипяСердцем• 08 сентября 2024
Если парень надумал жениться в 25, а мамаша его отговорила,типа рано. То нафиг такого мужчину,грош ему цена. Растите имбицилов каких-то. Человек сам должен решать и иметь свое мнение. Но что может посоветовать сыну бабенка, которая сама из себя никто (я сейчас не о деньгах) и нормальных отношений строить не научилась?
Горня капучіно• 08 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Так
Я так і робила!
Тра***ся в своє задоволення треба з 18 і допоки не зустрінеш свого ідеально підходящого чоловіка, до 25 абсолютно немає чого виходити заміж, а ТРЕБА отримувати освіту, подорожувати, кайфувати від свободи і вибудовувати своє бачення свого майбутнього життя
В 25 уже дівчина повинна знати, який саме чоловік їй потрібен, де вона хоче жити, вміти заробляти кошти, бажано мати своє власне (хоч може і малюсіньке) житло може ще частково в іпотеці, водити авто(бажано вже мати своє)
А ті дівчата, які в 22 виходять заміж та вагітніють від ’першого, єдиного і на все життя’ принца, як правило в 27 стають РСП з дитиною на руках, без грошей і майна, яких потім все їх життя тра*ать чоловіки для свого задоволення і без забов´язань, а заміж таку красуню з дитиною і без навиків, знань, умінь і майна не спішать брати, на роботу нормальну теж, от і іде життя в дупу, а заразом і життя дитини такої мами
Я так і робила!
Советничаю тут• 08 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Нет, за первого встречного взамуж бежать, раз предложил
А що таке?• 08 сентября 2024
Ответ длялаМпочка
Ого три раза
Да, третий брак был вот развод в этом году. Его мобилизовали в апреле 2022, в январе 2023 поженились ’по крутому ’ с ’боевой’ подругой . Через две недели после свадьбы она уехала в Германию и не возвращалась. Он и развелся с ней.