Firzz• 08 сентября 2024

Питання до жінок, чи був у вас такий досвід? Чи змогли би ви так вчинити?

Будучи самотньою мамою та виховуючи самостійно неповнолітню дитину — ви змогли б почати стосунки з чоловіком, вийти за нього заміж, народити ще одну ( вашу спільну дитину), але за умовою, що до вашої першої дитини він ставиться довольно прохолодно
Len00K• 08 сентября 2024
Так, аби не ображав

ЕжеМышь• 08 сентября 2024
Проходно- це нормально. Головне, щоб з повагою, не ображав.
сладкий_ноябрь• 08 сентября 2024
Я ні.
автор Firzz • 08 сентября 2024
Ответ дляLen00K
Так, аби не ображав
А спільну дитину?
Танюша• 08 сентября 2024
Це ’ прохолодно’
Дуже розтяжиме питання.
Одне діло не гойдати на колінах, друге діло їжу окремо купувати
Jifer• 08 сентября 2024
Ні, не змогла б. Мені важливо, щоб усі мої діти відчували рівне відношення, були любимі і щасливі.
автор Firzz • 08 сентября 2024
Ответ дляТанюша
Це ’ прохолодно’
Дуже розтяжиме питання.
Для вас це що?

VIKYSIA• 08 сентября 2024
Ответ дляFirzz
А спільну дитину?
Нет
Дашенька из Киева• 08 сентября 2024
Що значить прохолодно ставиться? В дупку не дує і какашками не милується??? Іноді мамки реально перегинають, вважаючи що їх діти якісь винятково красиві/милі/розумні/дотепні. І не розуміють чому інші люди такого не бачать в їх дитині
syperrizhik• 08 сентября 2024
Автор, а как тогда если общий ребенок будет? Один ребенок будет купаться в любви, а старший будет чувствовать себя лишним? А если ещё и подростковый возраст, то ещё и будет раздражать вашего партнёра
Julieta78• 08 сентября 2024
Вы какой раз уже это спрашиваете?
Туся Муся• 08 сентября 2024
У бывшего мама так и вышла замуж. Но она не допускала конфликтов между ними и тормозила из обоих. Общего ребёнка не завели.
Ксения З.• 08 сентября 2024
Куда мне рожать еще одного ребенка? Я с одним-то не справляюсь
Len00K• 08 сентября 2024
Ответ дляFirzz
А спільну дитину?
Ну свою дитину нормально любити. Якби не любив, я б мабуть з таким не жила. Але любити - це не говорити, що любиш, а показувати діями
murmurik• 08 сентября 2024
Ответ дляКсения З.
Да иди уже на вумен сру. Чего ты тут ошиваешься
Танюша• 08 сентября 2024
Ответ дляFirzz
Для вас це що?
Для мене це ’ твоя дитина, твої проблеми, в що її одягати, чим кормити’
Ксения З.• 08 сентября 2024
Ответ дляmurmurik
Что ты меня отправляешь на вуман? Помимо ’Советчицы’ я сижу в ВК. А также на сайте, названия которого ты даже не знаешь
murmurik• 08 сентября 2024
Ответ дляКсения З.
Да хоть на толчке сиди.
Мне пох.где кацапки трутся.
Ксения З.• 08 сентября 2024
Ответ дляmurmurik
Да хоть на толчке сиди.
Мне пох.где кацапки трутся.
Ну и отвяжись от меня
murmurik• 08 сентября 2024
Ответ дляКсения З.
Ну и отвяжись от меня
Пошла от сюда
murmurik• 08 сентября 2024
Админы ,ну уберите это кацапское отребье
Ксения З.• 08 сентября 2024
Ответ дляmurmurik
С чего это я отребье?
murmurik• 08 сентября 2024
Ответ дляКсения З.
С чего это я отребье?
Так сложилось исторически
Ксения З.• 08 сентября 2024
Ответ дляmurmurik
Пошла от сюда
Хватит мне указывать
murmurik• 08 сентября 2024
Ответ дляКсения З.
Хватит мне указывать
Не хватит
Ксения З.• 08 сентября 2024
Ответ дляmurmurik
Так сложилось исторически
Ну да, ну да
Ксения З.• 08 сентября 2024
Ответ дляmurmurik
Не хватит
Хватит
demicandum• 08 сентября 2024
Я считаю, что когда ты рожаешь ребенка, ты должна брать на себя ответственность, поэтому я старалась бы создавать условия, в которых ему будет комфортно, совместного ребенка не рожала бы тоже
Но это так на пальцах, потому что я в целом не по детям 🤷🏻‍♀️