Галя-краля• Изменено 08 сентября 2024
На осень и зиму крем для лица без spf покупаете?
Сейчас солнце еще сильное, пользуюсь кремом с спф. А дальше, с октября, вы пользуетесь обычным кремом? Иногда крем с спф еще не заканчивается в ноябре, например.
Сиренькая• 08 сентября 2024
У меня отдельно уходовый и отдельно спф - наношу его сверху уходового, когда ясная погода
Мания-Величия• 08 сентября 2024
Пользуюсь круглый год спф50, так как у меня активы (витамин С, кислоты, ретинол), повышающие фоточувствительность плюс мы часто ездим в горы и живем в гористой местности
Мастер Пис• 08 сентября 2024
Пользуюсь зимой так же активно спф, потому что у меня это время ретинола, кислот и прочих активов, которые требуют защиты дают при низкой активности солнца
Галя-краля
• 08 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
Подскажите, вам средства с кислотами, ретинолом и т.д. подобрал косметолог?
Мастер Пис• 08 сентября 2024
Ответ дляГаля-краля
Нет, сама подбираю под свои потребности
Застряла• 08 сентября 2024
У меня отдельно спф круглый год. Могу дневной не нанести,но спф постоянно
Электричка• 08 сентября 2024
Майже цілорічно,буває 1-2 днів пропущу.Ретинол сезонно,скоро починаю,то там без варіантів
дякую аж підскакую• 08 сентября 2024
Круглый год чай пользуюсь, солнце то ежедневно встает и разбрасывает свой ультрафиолет)
Морская свинка• 08 сентября 2024
Если уф-индекс 0-1, то смысла в спф нет, а в Украине он практически всегда такой с октября по март.
Чай не пью, только кофе• 08 сентября 2024
у меня текущий крем с спф такой приятный и комфорный, что я пользуюсь им почти все время.
Метровий сантиметр• 08 сентября 2024
Вот доиспользую в сентябре с спф и всеС октября по апрель обычный крем
Галя-краля
• 08 сентября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Какой у вас крем?