Паратруперсупер• Изменено 08 сентября 2024
Как легко заработать?
Желаю всем иметь такую популярность и так просто зарабатывать деньги🙌
Зайканалужайке• 08 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
А если это тот , на кого вы равняетесь ? Кто вам нравится и чьи успехи вас радуют ? Опыт , слава и тд
а чей конкретно это прайс? и что у нее за заслуги, что обед с ней стоит денег?
Забобонний фрукт• 08 сентября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Погугліть цю «наставницю», я ледь не впала, коли побачила її перший раз - вона розповідала взаємозвʼязок між жіночою сумкою та жіночим статевим органом. Це я максимально культурно описала - оригінал просто вражає глибиною маячні)
Я бачила ту капцову. Божечкі, хабалка-чорнорота крикуха. В мене така сусідка. Аналогічний типаж.
Як бачу, аж хочу каблуком дати в тім´ячко, бо постійно кричить як навіженна, слюна летить, руки тягнуться до чужого майна і грошей.
Це, вимбачте, пімздец...і як люди на таке свідомо себе обрікають за власні гроші, я про ’наставнічєства’.
Хіба шо ’наставнічества’ рогів
Зайканалужайке• 08 сентября 2024
Ответ дляТрахтибидох
А ночь новогоднюю провести с ней с номере?) 😂
тоже интересно, какая программа на НГ?
Цыганочка с выходом входит в оплату или только кувырки в постель?
Я только за!• 08 сентября 2024
О, який класний прайс. Що ж мені зробити, щоб мені такі гроші платили
Зайканалужайке• 08 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Это Капцова . Я у нее купила курс по самооценки новый
и скоко отдали денег?
и самое главное, что теперь с вашей самооценкой? укрепилась она? ил совсем отлетела?
Зайканалужайке• 08 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
пошла загуглила специально
такая морда отталкивающая..
зачем с ней обедать?
может она конечно в реале харизмат, но что-то мне подсказывает, что вряд ли..
такая морда отталкивающая..
зачем с ней обедать?
Зайканалужайке• 08 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Я , например , на войну не помогаю . Только тем, кто пострадал от войны . Она тоже много помогает , но адресно . Даже квартиры покупает
то что на войну и разрушение денег не даете - похвалю. За остальное, вряд ли..
Зайканалужайке• 08 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Желаю и вам так легко получать миллионы грн ☺️
это ненадолго.
Зайканалужайке• 08 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Вы что не понимаете , что ради охватов и привлечения ? На курсах она все это рассказывает , она совсем иная .
А сумочка та ей миллионы грн принесла и новых любопытных, кто смотрел
жаль вас...
Забобонний фрукт• 08 сентября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
пошла загуглила специально
такая морда отталкивающая..
зачем с ней обедать?
такая морда отталкивающая..
зачем с ней обедать?
Типова хабалка! Інфоциганка і крикуха, як типова русня. Я впевнена, що десь за кордоном, Ви бачили, як спілкується русня з пероналом, коли їх не розуміють, ВОНИ ПЕРЕХОДЯТЬ НА КРИК! Тут аналогічна тєма. Вона кричить, наче їй стрінги натерли в сраці, а потім, помазавши кремом - воно запекло.
Отака ця цьоця...як їй можна нести гроші? Люди, шо з вами???
Зайканалужайке• 08 сентября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
хабалки - это не национальность, не мелите дурныць!
Забобонний фрукт• 08 сентября 2024
капцова, холоденко, діма з стб, це все рівень шарлатанства - хай левел.
Як їм можна довіряти? Нашо? Схаменіться люди.
Забобонний фрукт• 08 сентября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Хабалка це такий стан душі, тут справа не в національності. Хабалка це брати будь-якою ціною, метод не має значення, аби видерти бажане. Шо ця хабалка і доказує.
Зайканалужайке• 08 сентября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
вы сами себе противоречите, зачем-то лепите русню.. впрочем, мне не интересно ваше мнение, все более чем понятно, отстаньте!
Херсон це Україна• 08 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
На таких лохах і заробляють😂
Забобонний фрукт• 08 сентября 2024
Це оці всі соні стужук купили в них курс, а тепер ’відкрилось око-всєвідінія’, ’колєсо-грошей’, ’потік-щедрості’, ’всєленская-щедрасть’ ітд і сумка у формі пісі.
Я знала, що війна вплинула на українок, а тепер знаю як саме : ті дівчата що лишились тут - донатят на ЗСУ, а ті, котрі виїхали і зараз живуть в тиші і спокої (їм сумно) і саме від цього, бажання обмазатись в лайні (за власні гроші).
Бо....бо вона не ’поддєживаєт вайну’ не донатить. Тоді сиди і пимзди!
Забобонний фрукт• 08 сентября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
Барбітта• 08 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
53 года человек 😂это наверное комплимент для нее
Кому эта страшила впала
е моё. Чучело в перьях