Як рятуватися від цього ? Не можу дихати взагалі (
Я Головна• 08 сентября 2024
Немного помогал увлажнитель воздуха. Проблема прошла сразу же после родов.
А поговорить?• 08 сентября 2024
Причина заложенности?
В большинстве своем помогает просто частое промывание морской водой
Ответ дляИнста_Богиня
Капайте сосудосуживающе. Я и рожала с ними. Родила и прошло
А чим капали ? Бо я наче чула що не можна вагітним
Ответ дляА поговорить?
Причина заложенности?
Підвищений тиск і риніт вагітних
Лінива, не каюсь• 08 сентября 2024
Ответ дляНастя -b349
Підвищений тиск і риніт вагітних
А врач ничего не выписал(а)?
Ответ дляЛінива, не каюсь
А врач ничего не выписал(а)?
Аквамаріс але від нього не стає краще
Лінива, не каюсь• 08 сентября 2024
Ответ дляНастя -b349
Аквамаріс але від нього не стає краще
Моя разрешила сразу сосудосуживающие в детской дозировке, когда услышала, что я не дышу и ничего не помогает. Как пример, назо-спрей.
Конечно же, везде противопоказания-беременность, советуйтесь с врачом обязательно
Ответ дляЛінива, не каюсь
Зрозуміла , дякую ☺️
Молчавочка• 08 сентября 2024
Сосудосуживающими каплями пользовалась хоть и нельзя. Терпеть заложенный до самого мозга нос не было сил
Ответ дляНехай щастить
Проверьте давление, и капайте в нос физраствор, морскую воду,
Тиск високий постійно нічим не збивається
Мінімум 140 на 100
Ответ дляНехай щастить
Пшикаю аквамаріс
Нехай щастить• 08 сентября 2024
Ответ дляНастя -b349
Мінімум 140 на 100
Так вам к врачу, ни какие капли сосудосуживающие не капать, когда вы были у врача и делали сердцебиение плода проверяли
Ответ дляНехай щастить
Я вже в лікарні лежу
Поки що нічого зробити не можуть
Нехай щастить• 08 сентября 2024
Ответ дляНастя -b349
Я вже в лікарні лежу
Поки що нічого зробити не можуть
Ну тогда ходить больше
Ответ дляНехай щастить
Пшикацте дальше, а отеки?
Набряки є
Пшикаю але не допомагає , вночі спати не можу
Нехай щастить• 08 сентября 2024
Ответ дляНастя -b349
Набряки є
Это не из-за носа
Ответ дляНехай щастить
Это не из-за носа
То нічого зробити не можна виходить ?
Ответ дляНехай щастить
Ну тогда ходить больше
Мені навпаки треба більше лежати
Нехай щастить• 08 сентября 2024
Ответ дляНастя -b349
То нічого зробити не можна виходить ?
У вас давление
Нехай щастить• 08 сентября 2024
Ответ дляНастя -b349
Мені навпаки треба більше лежати
Врач сказал?
Ответ дляНехай щастить
Врач сказал?
Так і ноги до верху
Бо чим більше ходжу тим більші набряки
Нехай щастить• 08 сентября 2024
Ответ дляНастя -b349
Так і ноги до верху
Бо чим більше ходжу тим більші набряки
Ну и вы забрали ноги? Тогда включайте комедию...или дизель шоу! А может детсад Шелдона посмотрите
Легких родов
Ласунка• 08 сентября 2024
Автор, я капала детскую дозировку сосудосуживающих. По половине пшика и только на ночь, врач разрешила, в роддоме тоже одобрили. Ну его нафиг вообще не дышать, это совсем мазохистом надо быть, чтоб такое терпеть. Рот постоянно раскрыт, сухой, голова раскалывается, ребенку тоже гипоксия, сна ночью нет в таком состоянии вообще... Проконсультируйтесь с врачом. Солевые растворы не снимают отек, они больше его профилактируют.
Ответ дляЛасунка
Завтра спробую ще раз поговорити з лікарем , дякую 👌
Ласунка• 08 сентября 2024
Ответ дляНастя -b349
Легких вам родов) У меня кс было, мне даже в реанимацию разрешили взять капли, как бы логично, что ребёнка во мне уже не было, но сам факт, что когда пришли медсестры паковать меня на операцию, одна из них сама напомнила, типа, что под рукой должно быть, чтоб не забыла: вода, капли?