Творог для розжига• 09 сентября 2024

Чем закапать нос, куча корочек по ощущению внутри, нос чешеться

За эту неделю, нос просто убиваю свой, чешеться, сперва чихала,как от аллергии, а на этой неделе ощущение,что там поглубже полно корочек, может в нос,что-то занесла, тернула грязными руками например. Чем хорошим его прокапать? Виброцил может или протефлазид или какие капли купить,облепихой смазывала, хлор филиптом масляным, эти штуки вроде б как немного лучше сделали ситуацию, но не убрали...
Всех в сад• 09 сентября 2024
Это аллергия. У меня так же не первый год в этот период. Пью лоратадин. В нос ничего, стараюсь не лезьт лишний раз
автор Творог для розжига • 09 сентября 2024
Ответ дляВсех в сад
Попробую и я, просто чувство корок напрягает
Булку Дай• 09 сентября 2024
У меня сейчас также проблема дня три уже, грязные руки называется. Мажу чем есть детский крем, Хлоргексидин и жду,главное не трогать,что сложно.
Неместная Я• 09 сентября 2024
Аква Марис с Д-Пантенолом.
Морская вода увлажняет. Д-пантенол смягчает и способствует заживлению.
буреЛОМКА• 09 сентября 2024
Хлор филипт😆😆😆😆
Кукусик• 09 сентября 2024
да есть спрей гормональный местный. муж пользуется + антигистаминное. сразу убирает эти вопросы
Ласкове телятко• 09 сентября 2024
Левомеколь мазь.
Светка-пипетка• 09 сентября 2024
Автор, можно спросить, облепиховое масло капали и не облегчает? Ребенок так мучается, антигистаминные не очень помогают(
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 сентября 2024
Я эти корочки еще и обдираю. Ниче не могу поделать. И так по кругу. Бывает, если заложит, особенно ночью, Тизин прысну, тогда сплю нормально хоть.
Железобетон• 09 сентября 2024
Назонекс и спрей с морской водой.
Гарнюнька• 09 сентября 2024
У меня периодически герпес в носу вылазит. Я сначала думала, что просто натёрла. Мажу мазью или просто кремом увлажняющим.