Ананомчикус• 09 сентября 2024
Посоветуйте, как правильно поступить. Ремонт, затопление соседей
Попался мне недобросовестный рабочий, который что-то начудил мне в ванной, топит соседей 3 раз. Были сантехники с жека, им нужен доступ к трубам, надо снимать всю плитку. Вчера я звонила этому рабочему в гневе, сказала, что с утра его жду, чтоб приехал снимал всю свою работу. С утра телефон у него был выключен, я уже думала пропал с концами, а он объявился после обеда, но мне уже не надо чтоб он мне больше что-то делал. Нашла фирму, кто делает ремонт в ванной, с лицензией, с гарантией. Но я уже вообще никому не доверяю (( Как поступить правильно, доверить фирме чтоб все мне там переделывали, все коммуникаций, или сантехникам из жека? Но они проводят только коммуникации, а чтоб устанавливали плитку, то нужны другие рабочие. И как можно наказать этого недобросовестного рабочего? Договора, контракта никакого с ним не было, мне его советовали, как хорошего рабочего и я поверила((
Ананомчикус
• 09 сентября 2024
Я чуть сумбурно написала. Сантехники из жека проводят только коммуникации, а фирма и коммуникации и плитку устанавливают, в общем полностью все делают. Не знаю кому доверить коммуникации
Задолбулька• 09 сентября 2024
я бы не связывалась с сантехниками жека. им все равно платить деньги. а крайних потом не найдете
кнопкодав• 09 сентября 2024
Ответ дляМerida
а почему люка нет? как это зашить коммуникации под плитку?
Это - шоб красЫво
Ананомчикус
• 09 сентября 2024
Ответ дляМerida
Люк небольшой есть в районе водомеров, но все равно этого мало. Я не знаю, как сейчас это делают, но сантехник сказал, что короб должен быть съемным, в районе канализационного стояка. Ну короче там надо все переделывать
Ананомчикус
• 09 сентября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Я уже никому не доверяю… но фирма хоть гарантию дают, а тут тоже фиг его знает, сегодня эта фирма есть, завтра нет.
Никогда никого в жизни не топила, а тут вот такое чудо мне попалось, обрубить бы ему руки
Ответ дляАнаномчикус
Все коммуникации должны быть с лёгким доступом. Вам начесали что-то.
Ананомчикус
• 09 сентября 2024
Ответ дляМerida
Жду новых работников в 18:00, посмотрим , что скажут. Я читала в гугле, есть какие-то плиты на магнитах.