забиякина• Изменено 1 час назад

Опять сэкономила на вкусе сыра.

Уже редко покупаю сыры, т.к. дорогими стали. Но вот опять купилась. Вижу в магазине в пленке 200 граммМаасдам написано, стоимость 70 грн. Уже видимо по стоимости видно, что не настоящий. Но нет, повелась на цену. И что? Он совершенно бесвкусный. А так хочется насладиться сырным вкусом.
Солоденька цукОрка• 1 час назад
до чего людей довели, суки...
И.О. человека• 1 час назад
Покупайте реже но вкусный, который вы любите
Летала_НаМетле• 1 час назад
Ответ дляИ.О. человека
А потом как?
Покупать раз в год?
автор забиякина • 1 час назад
Ответ дляСолоденька цукОрка
до чего людей довели, суки...
Хоть бы уже честно написали, что не Маасдам. Настоящий Маасдам ароматный.
бибизяна• 1 час назад
Ответ дляИ.О. человека
Можно еще реже есть. Раз в неделю
И.О. человека• 1 час назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
А потом как?
Покупать раз в год?
Ну ешьте по 70 грн или зарабатывайте больше в таком случае. Вы такие предъявы кидаете, как будто это я страну довела, что у людей денег на сыр не хватает
Летала_НаМетле• 1 час назад
Ответ дляИ.О. человека
Так народ согласен.
Всё хорошо.
А хорошо ли?
ДА да да• 1 час назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
А потом как?
Покупать раз в год?
Если покупать сыр раз в год, то любой вкусным покажется
Ms. Откровенность• 1 час назад
Менше купуйте всілякі обрізки в плівці, де стікери по десять раз переклеєні
Не зацілована• 1 час назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так народ согласен.
Всё хорошо.
А хорошо ли?
Украинцы, которые за границу выехали вначале войны, приезжают в Украину и в шоке от цен и зарплат, как люди выживают вообще, нигде в Европе нет такого соотношения цен и зарплат, люди выживают просто. А пенсия это просто жесть
Зубачистка• 1 час назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
А потом как?
Покупать раз в год?
Мы уже давно не покупаем. Недавно здесь наша известная форумчанка вещала из Германии, что холодильник забит несколькими видами сыра и объедается ими на пособии. Я дочери-подростку об этом сказала, а она ответила: ’Это моя мечта...’.
Летала_НаМетле• 52 минуты назад
Ответ дляЗубачистка
Жирно
Летала_НаМетле• 51 минуту назад
Ответ дляНе зацілована
Написали, как по методичке
Но я в Киеве, и так оно и есть.
От цен в ахере.
И не только от них.
Добротная• 50 минут назад
Раньше я выбирала какой сыр купить. А сейчас если акции нет, то и вообще не покупаю. Не говоря уже про хорошие.