Тирамісу на терасі• 09 сентября 2024
Вопрос по выплатам от Германии тем, кто вернулся в Украину
Очень интересная всплыла информация. У коллеги знакомая вернулась с Германии обратно в Укрину. Поселилась на ЗУ и умудряется получать пособия как беженец, которые она там оформила, т.к. у нее до сих пор там находится ее дело. Неужели такое возможно? Я конечно в шоке от этого. Ведь как такое возможно, если она выезжала из страны, ребенок в школу там не ходит?
Меня много• 09 сентября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Я просто под впечатлением от конкретных людей и подумала, что неверно поняла. Поэтому уточняю, может я ошиблась
навіщо це вам?????вам стане легше чи заздрість зжере?
Вилами по воде• 09 сентября 2024
Мені є справа, бо потім мене колеги питають: а чи безпечно моїм співвітчизникам житло здавати? Бо тож українці...
Сама не знаю• 09 сентября 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Если вернётся в Германию, заставят вернуть. В пограничной системе есть вся информация. Если кто- то сейчас стуканет куратору, быстро запрос сделают.
Интересно, а есть ли на Советчице кто-то из пограничников? Интересно было бы послушать что на самом деле есть в системе.
ПАЦАНКА О• 09 сентября 2024
Как вы задолбали. Разберутся в Германии с выплатами без вас.Кому положены, кому нет. Вся информация есть в базе данных при пересечении границы. Просто до кого -то , кто хитрит, доберутся позже. Но доберутся по-любому. А вам, автор, если выплаты покоя не дают - собирайтесь и едьте. За выплатами.
Бюст Березуцкого• 09 сентября 2024
Ну въезд в ЕС ей будет закрыт точно, когда обнаружится. Ей еще огромные штрафы за страховку приведут, раз она не закрыла ее. А обнаружится скоро
Ирина-bbd0• 09 сентября 2024
Ответ дляМеня много
а ви менше заздріть,менше заглядайте в чужі кишені і менше рахуйте чужі гроші. тоді і у вас щось прибуде. То рахує чуже- той 100% втрачає своє. Зосередьтесь на своєму!
А Вы не понимаете.что такое позорит украинцев и отразится плохо на действительно нуждающихся?
Дно просто
Бюст Березуцкого• 09 сентября 2024
Ответ дляВилами по воде
Вначале войны агентства недвижимости боялись сдавать квартиры украинцам, потом сжалились . А потом многие наши побросали все, никого не предупредив и вернулись, даже ключи с собой забрали. . И эти квартиры зависли, потому, что по закону в них войти нельзя было. А те, кто действительно нуждался - скитались по лагерям. Многие после этого не хотел сдавать жилье украинцам. А всего-то надо было поблагодарить Германию и закрыть все свои дела.
ПриснитсяЖЕ• 09 сентября 2024
Ответ дляМеня много
А ви менше заздріть,менше заглядайте в чужі кишені і менше рахуйте чужі гроші і майно. Тоді і у вас щось прибуде. Хто рахує чуже- той 100% втрачає своє. Зосередьтесь на своєму!
Удалено администрацией...
Меня много• 09 сентября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд• 09 сентября 2024
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
а не надо красть и брать чужое. и проблем не будет. а то попривыкали тянуть с бюджета, присосались к корыту.все.лавочка прикрыта.
Ластовиння• 09 сентября 2024
Все не так просто. Их объявят в международный розыск, в Германии это уголовное дело, не административное. Так что прийдется вернуть все, плюс штрафы и судебные издержки. И долги накапают за страховку, квартиру и комуналку и т.д. За все, что не закрыли
Меня много• 09 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну так не у вас же крадуть?)))особисто? лавочка прикрита чи ні- час покаже)))
Синди Кроуфорд• 09 сентября 2024
Ответ дляМеня много
так чего вы ворюг защищаете?
Меня много• 09 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
так чего вы ворюг защищаете?
не защищаю абсолютно. просто считаю,что каждый должен заниматься своим делом.
Синди Кроуфорд• 09 сентября 2024
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
Меня много• 09 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд• 09 сентября 2024
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
о,перешли на личности)) недолго же вы продержались. вы из тех западенцев,которые по бешенным ценам сдали свою однушку и рванули в Германию? что,себя узнали в старттопике?
Синди Кроуфорд• 09 сентября 2024
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
от именно, Германия разберется со всеми хитросделанными украинцами. в отличии от Украины.
Меня много• 09 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
не вгадали))я собі спокійнісінько сиджу в Києві і мені добре)))нікуди не виїжджала і не збираюсь)))І не пхаю носа у чужі кишені,бо дбаю лише про свої кишені іі про свій заробіток. .До чужих мені байдуже)))
Меня много• 09 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
час покаже))) і не вам те вирішувати і звітувати точно ніхто не буде перед вами)))дивіться в свої кишені) сидять тут і вказують,що Германія має зробити))) та то буде без вас точно)
Khmelnichanka• 09 сентября 2024
Если Вы не тролль и этот человек - реальный, то он сильно рисковый ( не считая того, что непорядочный). Рано или поздно отсутствие заметят.При повторном везде в ЕС ее ожидает масса сюрпризов, и это не только про ’ вернуть начисленные соцвыплаты’. А ещё и оплатить мед страховку за все месяцы отсутствия, и за жильё. И нужно будет лично закрывать все счета в банке и другие договора. Но, может, человек вернулся лишь на период, разрешенный законом? 21 день в году даже при отсутствии по месту регистрации можно получать соцвыплаты и остальное. Но отъезд должен быть одобрен Джобцентором.
Синди Кроуфорд• 09 сентября 2024
Ответ дляМеня много
а передо мной и не должны отчитываться. прижучать таких хитросделанных. и без вашей защиты ворья.
Меня много• 09 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
час прокаже кого прижучать а кого ні.))
Дурний думкою багатіє
3@йk@• 09 сентября 2024
Ответ дляМеня много
повторюсь)))Рахуйте лиш своє і заглядайте лише в свої кишені і в кишені свого чоловіка.Бо перевірено не на одному. Ви втратите зненацька набагато більше- обкрадуть,витягнуть,згорить....НЕ рахуйте чуже!
цікаво, які оцінки у вас були з фізики і скільки ікон у вас у хаті.
Меня много• 09 сентября 2024
Ответ для3@йk@
Це вас не обходить) дивіться у свої дипломи і рахуйте свої ікони)))
Тюрюнь_Тюнь• 09 сентября 2024
Как наши миллиарды воруют то норм, а обычный человек получит 400 евро и прямо криминал, немцы фашисты нам должны до конца своих дней за то что творили во второй мировой