А я женатая• 09 сентября 2024

Расскажите ваши про ваши самые захватывающие отношения

задумчивая мордочка• 09 сентября 2024
Будущего не вижу пока что

Веккy• 09 сентября 2024
Ещё не было таких
автор А я женатая • 09 сентября 2024
Встретила сегодня свою вторую любовь))) ещё школьную,11 класс. И целый день мысли
Бабо-лебідка• 09 сентября 2024
Счастье любит тишину 😉
Что за убогие лепят рукалицо и купленные смайлы🤣
Мама фіфті цента• 09 сентября 2024
Соромно про таке розповідати. Самими захоплюючими відносинами були відносини на тиждень, де чоловік за все платив
Матраскин Брат• 09 сентября 2024
С гонщиком, авторалли. И к быстрой езде в спортивных машинах приобщилась, и к путешествиям каждые выходные. И секс офигенный.
И водить машину меня он научил. С полицейским разворотом))
автор А я женатая • 09 сентября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Счастье любит тишину 😉
Просто не у всех самые захватывающие истории связаны со счастьем в данный период времени. Поэтому ваш коммент не совсем в тему
автор А я женатая • 09 сентября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Как в фильме ’Красотка’?)))
Роза в вазі• 09 сентября 2024
Обычно захватывающие отношения редко счастливыми бывают. Как праивло счастье тихое и чуточку скучное, обычное. А захватывает драма, емоции, адреналин и т.п, а такое долго и счатсливо не бывает..

Мама фіфті цента• 09 сентября 2024
Ответ дляА я женатая
Как в фильме ’Красотка’?)))
Приблизно так і було
автор А я женатая • 09 сентября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Да, я согласна. И обычно это отношения в юношестве, с разбитым сердцем или незакрытым гештальтом)))
Бабо-лебідка• 09 сентября 2024
Ответ дляА я женатая
Ну да , для меня захватывающие это не ахаться неделю за деньги или с гонщиком.
автор А я женатая • 09 сентября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Приблизно так і було
Круто. Это как-то нас вас повлияло?
Щебетушка• 09 сентября 2024
У мене таких не було
Лорка-хлорка• 09 сентября 2024
Не было таких..
Единорог_помог• 09 сентября 2024
Знайомство з собою. Декілька років тому. А з іншими, такі прям романи були звісно, але швидко закінчувалися, хоча було що згадати. Секс на першій зустрічі, катання на катері також на першій зустрічі ) при великій швидкості, багато чого.
Бабо-лебідка• 09 сентября 2024
Ответ дляА я женатая
Круто. Это как-то нас вас повлияло?
Круто? Вообще-то она была нищая, дешёвая проститутка 🤣
автор А я женатая • 09 сентября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
В которую влюбился миллионер и которая бросила свою работу и решила продолжить учебу не без его материальной помощи
Якось так і живу• 09 сентября 2024
С полковником спецназа ГУР. К сожалению, совсем недавно расстались. Но он прекрасный человек и ничем меня ни разу не обидел, не жалею ни об одном дне.

автор А я женатая • 09 сентября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Обычно говорят, что с людьми из структур лучше в отношения не вступать
Якось так і живу• 09 сентября 2024
Ответ дляА я женатая
Он очень умный, образованный - два высших, четыре языка, ни разу не токсичный и никакого домостроя, убирал квартиру лучше любой нашей домработницы и умел быть очень гибким в отношениях и договариваться обо всем словами через рот. Просто не сложилось - он не любил меня так, чтобы дальше развивать отношения.
Все, кого я знаю из кадровых у них - прекрасные семьянины и очень нежны с женами.
ОхиИВздохи• 09 сентября 2024
Захватывающих отношений у меня не было. Для меня вообще странно применять к отношениям слово ’захватывающие’
автор А я женатая • 09 сентября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Потому что они людей ’читают’ у них специфика работы такая, ’любил’ это редко про них. Кстати, они могут так жениться и спокойно жить годами.
ОхиИВздохи• 09 сентября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Отношения, в которых есть драма, бурные эмоции, бывают длительными
автор А я женатая • 09 сентября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Рассказывайте. А то у меня какая то тема печали вышла))) Я думала ща будут истории в красках, а тут почти ни у кого не было такого
Не обижаюсь• 09 сентября 2024
Ответ дляА я женатая
Какие? нафиг вам нужно это потасканное постаревшее отродье?
Не обижаюсь• 09 сентября 2024
Ответ дляА я женатая
бред.
Разбитое сердце и гештальт не имеют никакого отношения ни к настоящей любви (взаимной) ни к счастью.
Не обижаюсь• 09 сентября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Некоторые романтизируют и восхищаются. История тупой нищей шалавы и седого Ричардгира чем то их впечатляет
автор А я женатая • 09 сентября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Ох, вам бы успокоительного))))
Не обижаюсь• 09 сентября 2024
Ответ дляА я женатая
И? какое это имеет отношение к любви или романтике? 🤔