Балаболка• 09 сентября 2024

Как вы реагируете,когда парень ноет постоянно (как ему тяжело)?

Аленький носочек• 09 сентября 2024
Может ждет от вас поддержки, мол ты справишься и все такое.

Нога на ногу• 09 сентября 2024
Что у него случилось? Почему ему тяжело?
Новорічна пальма• 09 сентября 2024
Постоянно?... если постоянно, то реагирую уходом)
Love_Love_Love_• 09 сентября 2024
Терпіти не мог нитіків, тим більше мужиків, хоча то не мужик
Я_з_Франека• 09 сентября 2024
Это шутка про когда ты думала что будешь капризной принцессой и он тоже так думал?
Освічую темряву• 09 сентября 2024
И вы нойте в ответ
НеВРотик• 09 сентября 2024
Терпіти не можу нитиків, будь якої статі. Одна справа, щось інколи сталося , всі ми люди у всіх бувають важкі часи, потребуєтся підтримка чи вільні вуха. А є отакі що ниють, ниють, ниють, все погано, все не так постійно, інших людей як ємоційний смітник використовують
Советничаю тут• 09 сентября 2024
Я говорю, что в него верю.
Чучало яблуні• 09 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
Или материальной.

Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 сентября 2024
он баба какой-то
...аяприкольная• 09 сентября 2024
Мне неинтересно это, только помощь мне и решение моих проблем.
...аяприкольная• 09 сентября 2024
Помню это бесконечное ’посрал, поспал’, ’деньги есть, можно поесть’, ’опять конкуренты ноступают’, пук, среньк
Кусман Сиру• 09 сентября 2024
Терпеть не могу нытиков