Задираю носа• 10 сентября 2024

Общаюсь с мужчиной, он мне пишет...

Всегда мечтал быть строителем, и вот, наконец-то, стал, кем хотел.
Работаю строителем и моя мечта сбылась’.
Нормально ли мечтать быть строителем?
Ананомчикус• 10 сентября 2024
А ким мріяли бути Ви і ким Ви є?

dulenok• 10 сентября 2024
Вполне нормально
Дідова баба• 10 сентября 2024
Отлично,а что такого
Пуки-куки• 10 сентября 2024
А почему нет?
успокойте_Меня• 10 сентября 2024
Да, может дом построить, по ремонтам шарит.

А лучше чтоб руки из жопы были? Хотя если программист то можно. Закажет бригаду для ремонта.
На циголках• 10 сентября 2024
Раньше жил напротив тюрьмы, теперь живу напротив своего дома.
Домашка• 10 сентября 2024
Патологоанатомом- тоже нормально.
Знову Я• 10 сентября 2024
Може він організовує будівництво цілих ЖК? Чи саме робочий, який місить цемент?
Рятівник Малібу• 10 сентября 2024
Может у него руки из нужного места и он хорошие бабки зарабатывает. А кем надо мечтать стать? Менеджером или космонавтом?

А що таке?• 10 сентября 2024
Нарешті не якийсь кріптобарон або айті (хоча до айті претензій нема, просто їх дуже багато, наче і нема інших професій)
автор Задираю носа • 10 сентября 2024
Ответ дляЗнову Я
Он обычный разнорабочий на стройке, но при этом заявляет, что ’его мечта сбылась’.
пАлАвинкА• 10 сентября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Спросите у него: Вася, ты лох?
Топтунша• 10 сентября 2024
Не, аццтой!
Нада мичтать бить блогером, тарологом, инфлюенсером, нумерологом, ну на худой конец энерго коучем.😁
Знову Я• 10 сентября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Може з родини наркоманів або пʼяниць, то сам факт наявності професії вже добре.
Ну Ви ж з ним спілкуєтесь, значить Вам ок.
lilu1990• 10 сентября 2024
Цілком нормально.
Чучело-Мяучело• 10 сентября 2024
Конечно нормально. Творческая профессия.
Балаболка• 10 сентября 2024
нормально, почему нет?
Michael s Girl• 10 сентября 2024
Ответ дляТоптунша
Не, аццтой!
Стримером еще забыли. Автор, надеюсь вам до 25 лет. Иначе мне вас жаль
Пригаю-цибаю• 10 сентября 2024
У каждого свои запросы к жизни. Вот человек хотел работать на стройке - его мечта сбылась. И это вполне нормально, о таком мечтать
Другой вопрос, о чем/о ком мечтали вы?

Барвіночка• 10 сентября 2024
Бегите от него! Вам только академик подойдёт. Сразу видно, интелегентного человека.
Сплюшка• 10 сентября 2024
Ответ дляЗадираю носа
А я мріяла стати космонавтом, і моя не здійснилась. То він щастливіший наче, ніж я. Досяг мети. Щотне так?
Фея_3уровень• 10 сентября 2024
Ответ дляЗадираю носа
И что, вам с ним не интересно, шлите лесом
Мамзелькіна• 10 сентября 2024
А ви хто і про що мрієте?)
Ну ось такий він чоловік, не високого польоту. Об´єктивно оцінює свої можливості. Не всі можуть бути топ менеджерами та засновниками бізнесу. Можу зрозуміти, чому вам це не підходить в якості потенційного партнера, але засуджувати за це - ну таке.
Снідаю авокадо• 10 сентября 2024
Ответ дляЗадираю носа
ну сбылась - и слава богу! поздравьте его.
пора новую мечту осуществлять - стать прорабом, например.