пАлАвинкА• 11 сентября 2024
Протокол при ковид.Что Вам конкретно назначили из препаратов?
Что помогло?
Мульйонерша• 11 сентября 2024
течение болезни разное - и протоколы разные - госпитализация- реанимация ивл - это одно а дома - это другое - пейте молоко теплое с маслом какао и вит с 1000
Клевотница• 11 сентября 2024
Болели всей семьёй по два раза. И оба раза иначе. На антибиотиках был только муж, у него ничего не сбивало темп и становилось только хуже. Мы с ребёнком только симптомы снимали и назначали нам вит д, цинк и вит с, кажется. А у мужа там пол аптеки в назначениях. Друзья под кислородом лежали, соответственно там вообще другой набор лекарств
Chaterbox• 11 сентября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Головне з ковідом - не лежати.
а чого?
в мене слабкість була дуже сильна, але так як маю малу дитину, яка теж хворіла ковідом, то вставала й шла, і до лікаря, і на руках несла малечу бо сил не було, і виходили трохи провітритись бо вдома зійти з розуму можна.
#Пойду_кгадалке• 12 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
чому?
Тому що так вище ризик запалення легень та постійно високої темп. Це дивно, але кілька сезонів вже перевірено.
Мамзелькіна• 12 сентября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
я сиджу, бо постійно дьоргають по роботі.
але стан ніякий, голова ватна.
і страшенна сухість в горлі. ковтаю - і сильна сухість.
але стан ніякий, голова ватна.