Весела пiсенька• Изменено 11 сентября 2024
Что бы вы предприняли если бы дочь взяла ваши сережки без разрешения??
Происходит уже не первый раз
Сарафанное радио• 11 сентября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Повезло вам)
вы не такая были у мамы в детстве? вспоминайте! и подарите ребенку эти серги но с условием одевать и выходить из дома в них после 16 лет
Вподобайден• 11 сентября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
У меня пока из решений - снять серьги из ушей, но тоже дополнительную физическую боль не хочу причинять
Она вас не уважает, можете снимать что хотите, это будет только расти. Думайте о проблемах в семье, это копирование поведения. Вас муж ни во что не ставит или кто? Сейчас цветочки, скоро ягодками кормить начнут.
Весела пiсенька
• 11 сентября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Говорила - дома с моего разрешения можно, выходить в них из дома без дополнительного разрешения нельзя
Сарафанное радио• 11 сентября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
а она не слушает?