Чучело-Мяучело• 11 сентября 2024
Седакова стала монстром
Что они с собой все делают. Чего такие страшные?
Чучело-Мяучело
• 11 сентября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Сколько у нее уже разводов было?
На этой неделе?
Чучело-Мяучело
• 11 сентября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Можна подумати раніше красотка була)) морду вмити і страшидло.
Молоденькая норм была, потом переколола лицо
Яжбоматуся• 11 сентября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну я бачила вмиту молоденькою, то чесно кажу , страшна, як і брежнєва..
Сільський ансамбль• 11 сентября 2024
Главное что здоровая! Какое вам дело до её внешности? Или до какой-то то другой внешности? Она человек, со своей личной жизнью, глупо не понимать это а писать темы такие
Чучело-Мяучело
• 11 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
В инсте попадаются в ленте, я за ней не слежу) просто шокировала красота такая
Вишнёвая Леди• 11 сентября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
В виагре была очень хорошенькая. Мне даже казалась самой милой в том составе
Запароленое одеяло• 11 сентября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Сколько у нее уже разводов было?
Три
Люблю_смаколики• 11 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
главное что в расеющке рубли зарабатывает мразь, ага. Спонсирует ракеты для вас
Запароленое одеяло• 11 сентября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Была
Дайте вподобайок• 11 сентября 2024
Она продается за деньги , это все знают .
Поэтому надо выглядеть молодо , вот и тянет на коленку фейс .
Люблю_смаколики• 11 сентября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
так она не молодо выглядмт, она выглядит как жопа коровы) каки все в рашке впрочем.
Банан-барабан• 11 сентября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
В молодости красоткой была, в Киеве ее часто встречала.
Банан-барабан• 11 сентября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Не правда
Дайте вподобайок• 11 сентября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Почему ? Моложе чем с нависшими веками была , она же блефаро сделала круговую , убрали много кожи и поэтому перестала быть похожа на себя
Банан-барабан• 11 сентября 2024
Автор, конкретно на этом фото -маска инстаграма.
Но вообще конечно она располнела сильно и губище сделала
Люблю_смаколики• 11 сентября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
потому что посмотрите на ее фото, она тупая шлюха и уродина старая. поделом ей