Редисочка• 12 сентября 2024
Кокетство со всеми подряд - это неуважение к себе?
При наличии жен/мужей у всех
Дикая Роза• 12 сентября 2024
Ответ дляРедисочка
Чрезмерное внимание к делам и самочувствию человека могут быть нарушением границ. Когда женщина сюсюкает как с ребенком, лезет косвенно в отношения с женой, раздражая ее навязчивым вниманием
У вас видимо проблемы с общением.
Для меня нормально спросить ’как ты себя чувствуешь после болезни?’
Это элементарная вежливость и внимание
Редисочка
• 12 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
Ого.
Шутки ниже пояса - это не кокетство, это ближе к вульгарности.
А стоять рядом, если собеседник не против в чем плохо?
Я так понимаю это же не 10 см между ними.
Сантиметров 50. Подумайте, что на уровне лица, если один сидит, один стоит
Редисочка
• 12 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
У вас видимо проблемы с общением.
Это элементарная вежливость и внимание
Я написала, чрезмерное внимание, а не просто спросить
Дикая Роза• 12 сентября 2024
Ответ дляРедисочка
А нужно пару метров?
Пионерское расстояние?
Если оба не против - для меня это нормальное расстояние для общения.
Пионерское расстояние?
Дикая Роза• 12 сентября 2024
Ответ дляРедисочка
Чрезмерное это как?
Приведите пример
Редисочка
• 12 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
Чрезмерное это как?
Приведите пример
Это когда посторонняя тетка пытается нянчить чужого мужчину как ребенка. Она подробно в приказательном тоне заботливо расскажет, как с ее точки зрения надо лечиться, будет выспрашивать подробности болезни и процедур, кудахтать, какой он бедненький и как ему нужен покой.
Или другой пример: навязчиво носит судки и пирожки выбранному мужчине
Бочка порохУ• 12 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
Только есть нюанс.
Это не намек. Это шутка. Никто никого не склонял к сексу намеками.
А теперь представьте все то же самое, но действующие лица не одного +- возраста, а мужчина старше лет на 25, или женщина точно также, у нас есть такие двое, он 55, женат, она 55 не замужем, очень откровенно намекают, что им нравятся помоложе. Выглядит это со стороны приставанием. Она цепляется к мужчинам не старше 49, он точно также, чем моложе, тем лучше. А друг с другом им неинтересно шутки шутить почему то, хотя юмор то общий у них. Значит намеки. С ним мне пришлось прямо, грубо, и серьезно разговаривать, что эти все намеки неуместны. Если в этом ничего такого, почему при женах они такого не делают? Он говорит жена не против таких шуток, но при дене то он не подкатывает так. Так что. Люди типа шутят, а потом смотрят на реакцию, развлекаются так, самоутверждается но и рассчитывают что может и перепадёт, в обеденный перерыв.
Бочка порохУ• 12 сентября 2024
Ответ дляРедисочка
Я согласна с этим тоже, один вежливый вопрос про самочувствие- достаточен, и краткий на него ответ.
Дикая Роза• 12 сентября 2024
Ответ дляРедисочка
И кто о таком писал?
Редисочка
• 12 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
И кто о таком писал?
Я привела пример поведения из того, что видела
Бочка порохУ• 12 сентября 2024
Ответ дляРедисочка
К этому можно добавить фразочки типа, твоя жена ( жинка, как говорит моя коллега) за тобой не ухаживает, с намеком на то,что она бы своему мужчине и бульончик сварила, и деньги вместо него заработала,если б он у нее был.
Дикая Роза• 12 сентября 2024
Ответ дляБочка порохУ
Это вы так на это смотрите.
Вот по нашей с вами переписке видно - я воспринимаю это как общение и не более. Вы что-то додумываете и в ваших глазах это выглядит не просто кокетством, а вульгарщиной и приставанием.
Дикая Роза• 12 сентября 2024
Ответ дляБочка порохУ
Самое интересное, что я об этом именно и писала. Ну может ответ типа ’да все ок, но ещё голова болит и слабость’.
Я могу на это ответить ’давай помогу тебе с частью работы’ или ’попроси уйти раньше с работы’
Бочка порохУ• 12 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
Это вы так на это смотрите.
Потому, что в конце концов это закончилось реальным физическим приставанием. Если Вы на такое отзываетесь, то другая сторона в меру своей распущенности может воспринять как сигнал. Хотя я никогда не поддерживала такие диалоги. Я немного понимаю мужскую суть, у них есть физическая потребность, порядочные для этого женятся, остальные ведут беспорядочную половую жизнь. И в случае когда проблема с потенцией, и дома он уже не мачо, он так чешет свое мачество, это его возбуждает, и потом ещё и фантазирует. И его сексуальная жизнь становится лучше. Хотите Вы в этом участвовать добровольно- пожалуйста. У женщин иначе.
Бочка порохУ• 12 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
Предложить помощь- ладно, но зачем давать взрослому человеку тут же совет? Для чего? Он сам не в состоянии определить свое самочувствие и работоспособность? На работу же как то устроился, да Вы включаете такую жену- мамку потенциальную.
Редисочка
• 12 сентября 2024
Ответ дляБочка порохУ
Я считаю, популярное нас в обществе убеждение, что мужчина - мамина корзиночка, которая без секса не проживет и удержаться не сможет - ложное. Ведь мужчинам доверяют самую сложную и опасную работу
Дикая Роза• 12 сентября 2024
Ответ дляБочка порохУ
Вы видимо встретили папу таких ’мачо’ и по ним судите всех.
С тем же успехом можно сказать, что все женщины по сути проститутки.
Что бред.
Все разные, и мужчины тоже. Не для всех секс только в голове.
Что бред.
Дикая Роза• 12 сентября 2024
Ответ дляБочка порохУ
Вот в этом и различие.
Для меня это нормально, для того мужчины тоже, даже для его жены и моего мужа. А для вас нет.
Но это только ваш взгляд исходя из вашего опыта общения (видимо негативного) или возможно ушел кто-то от вас вот так к другой.
Ваш взгляд никак не повлияет на то общение между другими людьми. Здесь вы сторонний наблюдатель всего лишь. И ваша оценка даже вряд ли кого-то интересует. Разве что подумают что брюзга.
В этой теме я просто высказала позицию ’с той стороны’. Что у меня в голове когда я ’кокетничаю’, как кажется наблюдающим.
При этом ни мне, ни тем мужчинам так не кажется.
Дикая Роза• 12 сентября 2024
Ответ дляРедисочка
Защвичай так думають жінки з травматичним досвідом в стосунках. Коли їм зустрічаються в основному кобелі - вони думають, що і всі інші чоловіки такі.
А насправді всі різні, як чоловіки так і жінки.
Бочка порохУ• 12 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
Вот в этом и различие.
От меня никто не уходил, напротив я в счастливом браке 20 лет, и я прекрамно знаю, что такое искренняя любовь мужчины, и на меньшее я не согласна, для меня весь этот флирт- возня как раз не состоявшихся в личной жизни , или состоявшихся не так как хотелось бы, и им чего то не хватает ,что они ищут в улыбках и взглядах посторонних людей. Справедливости ради, Ирине Ивановне из бухгалтерии тоже предложите сделать работу за нее, если она придет после ОРЗ? Если да, то не вопрос. Если помогать Вам тянет только мужчинам, то это и есть уже особое отношение.
Бочка порохУ• 12 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
Нет конечно, они отличаются,я д писала, есть порядочные и женатые, есть неженатые порядочные, есть не порядочные и женатые и неженатые. И кобели как Вы вырвжаетесь меня раздражают, они хотят,чтоб посторонняя женщина тратила на них свою энергию. Самой женщине это зачем? Я вкладываю все свои эмоции сексуального характера в мужа, я правда когда еду домой думаю о том, что он меня встретит и обнимет. Я очень скучаю ,когда он в отъезде. Но он у меня очень теплый и любящящий, остальные мужчины это как не знаю как выразится, и рядом не стояли, я прекрасно понимаю, что так меня любить может только он, и это взаимно к счастью. А эти ылиртующие мужчинки- ну мне жаль их жён, больше чувств они у меня не вызывают, кроме раздражения, что лезут в мое личное пространство.
Вы допускаете,что мужчине такие намеки и кокетство со стороны женщины тоже могут быть неприятны, или нет?
Ответ дляБочка порохУ
Всегда должен быть виноватый?Есть нормальные люди,у которых нет партнёра, но нормально себя ведут со всеми. То просто кобелиный характер
Кокетство це не про просте спілкування, це про флірт та загравання до протилежного статі.
Ще раз передивіться сам текст, річ шла про пари.
Нормальних людей повно, які просто спілкуються по робочим моментам, просте спілкування з протилежним полом.
Дикая Роза• 12 сентября 2024
Ответ дляБочка порохУ
Всем конечно. Почему только мужчинам?
И о самочувствии спрошу всех болевших, и с праздником поздравлю. Для меня это человеческие отношения.
Дикая Роза• 12 сентября 2024
Ответ дляБочка порохУ
А почему вы других мужчин рассматриваете как партнёров? Меня вы этим прямо в ступор ввели. Я рассматриваю только как ’подружек’, такое же отношение у меня к женщинам в коллективе или пожилым любого пола. Я же не задумываюсь жаль мне партнёров женщин коллег или нет. Так же и о партнершах мужчин коллег.
Когда неприятно - это заметно. Человек отстраняется, молчит, или отвечает, но коротко, или вид ’отцепитесь’. Зачем таких трогать?
Правда, в коллективе у нас таких нет. В предыдущем были, но там коллектив был больше и одни мужчины.
Бочка порохУ• 12 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
Наоборот я не рассматриваю их как партнёров. Просто не понимаю этого пустого трёпа. В моем понимании все что делает или говорит человек,он делает зачем то, с какой то целью. У меня нет цели на работе строить романтические отношения, и соответственно для чего мне это кокетство, и для чего остальным я тоже не понимаю,вернее понимаю, но мне это внимание не нужно. Я долго работала с людьми, может это дало отпечаток, мне нравятся спокойные, тихие, желательно разговаривающие только по делу люди, как мужчины так и женщины. Не леченые в детстве сдвгшники очень утомляют. Наверное Вы правы, меня действительно не интересуют чужие проблемы и самочувствие, только моя семья, муж, ребенок, родители, и близкие друзья. Но меня продолжают трогать, просто потому,что я там из женщин самая молодая, были девочки моложе- цеплялись к ним, когда они ушли, я вдруг обнаружила на себе это внимание, не потому,что я им реально нравлюсь, а просто привычка флиртовать есть, а больше не с кем, и им даже не интересно, что мне это не интересно, просто поднимают себе настроение от скуки. Один точно знаю фантазирует всякое, сам признался.
ХвилювАллочка• 13 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
У вас видимо проблемы с общением.
Это элементарная вежливость и внимание
Вы задумайтесь, что жене того человека может быть неприятно ваше внимание. Я такую «вежливую» уже один раз нахер послала, то перестала лезть со своим вниманием к мужу.
Редисочка
• 13 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
У вас видимо проблемы с общением.
Это элементарная вежливость и внимание
У меня нет проблем, я держу дистанцию. Вряд ли женщины говорят о кокетстве из-за только одного вопроса
Редисочка
• 13 сентября 2024
Один раз написала коллеге предположение, от чего могут быть его проблемы со здоровьем, до сих пор неудобно. Но он сам поднял тему и со всеми обсуждал