16 мая 2012

Порадьте подушку для вагітності і годування маляти

Можливо хтось з вас купував і може шось порадити чи фото виложити чи назву фірми яка найкраще шиє такі подушечки буду дуже вдячна)

Ольга12 16 мая 2012
У меня была подушка для кормления Мокошь. Я очень довольна. В первые месяцы у меня малой буквально "висел" на груди, потому подушка оказалась для меня просто незаменимой вещью!
автор Аноним 16 мая 2012
Ответ дляОльга12
У меня была подушка для кормления Мокошь. Я очень довольна. В первые месяцы у меня малой буквально "висел" на груди, потому подушка оказалась для меня просто незаменимой вещью!
дякую)) незнаєте які вони в ціні? вони великі?
northcarolina 16 мая 2012
http://podushka.com.ua/ru/catalogue/186/5744.html" target="_blank" >http://podushka.com.ua/ru/catalogue/186/5744.html
Купила такую на 7 месяце беременности, очень меня выручала. Сейчас малому уже 1,3 года, а мы до сих пор с мужем за эту подушку деремся.
Рыжая Соня 16 мая 2012
Купила ТМ Соня, кажется в СМИКе. Большая такая, буквой С! Стоила гривен 200, тоже будучи беременной, спасла очень! Спасть могла только с ней в конце срока... А теперь использую как бампер, что б не скатилась малая... Для кормления как то не пошла...:) До сих пор использую обычную маленькую подушку сидя в кресле, ну а лежа вообще не нужна.
Главное что б не воняла(читала такие отзывы!), и можно было снимать наволочку для стирки!
автор Аноним 16 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
http://podushka.com.ua/ru/catalogue/186/5744.html" target="_blank" >http://podushka.com.ua/ru/catalogue/186/5744.html
Купила такую на 7 месяце беременности, очень меня выручала. Сейчас малому уже 1,3 года, а мы до сих пор с мужем за эту подушку деремся.
класненька така) і недорога, а по довжині нормальна?
автор Аноним 17 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
http://podushka.com.ua/ru/catalogue/186/5744.html" target="_blank" >http://podushka.com.ua/ru/catalogue/186/5744.html
Купила такую на 7 месяце беременности, очень меня выручала. Сейчас малому уже 1,3 года, а мы до сих пор с мужем за эту подушку деремся.
там пише Размер: длина овала 66 см., ширина овала 60 см то длина овала 66 то заміри напевно з середини так? як ви думаєте? якшо з середи то люкс а якщо ззовні то маловато, підкажіть її заміри по довжині з зовні, буду дуже вдячна)
northcarolina 17 мая 2012
Ответ дляАноним
класненька така) і недорога, а по довжині нормальна?
Нормальная, большая, очень удобная, там размеры должны быть указаны.
Я уже сына не кормлю, но устраиваюсь в эту подушку, малого кладу себе на грудь и так сына засыпает
автор Аноним 17 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
Нормальная, большая, очень удобная, там размеры должны быть указаны.
Я уже сына не кормлю, но устраиваюсь в эту подушку, малого кладу себе на грудь и так сына засыпает
я вам там зверху ще дещо написала
northcarolina 17 мая 2012
Ответ дляАноним
там пише Размер: длина овала 66 см., ширина овала 60 см то длина овала 66 то заміри напевно з середини так? як ви думаєте? якшо з середи то люкс а якщо ззовні то маловато, підкажіть її заміри по довжині з зовні, буду дуже вдячна)
около 70 см, если я правильно поняла ваш вопрос
danio 17 мая 2012
и у меня Макошь,беременной на поздних сроках удобно с ней спать.кормила на ней пару месяцев,потом не удобно стало. А вот сейчас её просто как подушку под спину используем,в ней можно уютно так устроится:)
Аноним 17 мая 2012
РУНО! цена-качество -
автор Аноним 17 мая 2012
Ответ дляАноним
РУНО! цена-качество -
покащо на ню і заглядаюсь))
автор Аноним 17 мая 2012
а як вам така? Подушка для кормления Boppy Chicco
Ольга12 17 мая 2012
Ответ дляАноним
дякую)) незнаєте які вони в ціні? вони великі?
По цене посмотрите здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-707995.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-707995.html Это не реклама, просто я покупала у этого продавца.
Точно размеры я Вам сейчас сказать не могу, но подушка достаточно большая и удобная.
автор Аноним 17 мая 2012
ого навіть по 170 і по 2 метри є подушки цікаво чи це практично, Гиппоалергенная, ортопедическая Подушка для беременных и для кормления Smаіl
Veronika Kuznecova 17 мая 2012
У меня вот такая! Покупала при беременности, выбирала очень долго! Но покупка перевернула мое представление о подушках: длинная (хватает на весь рост), весомая (берешь в руки - маешь вещь), удобная (очень-очень), наполнитель отличный - Hollofiber (принимает форму тела, серьезно, без шуток) на нее ложишься и не проваливаешься, она просто "обнимает" то, что вы на нее положили )). Когда ребенок научится кататься по кровати - эта подушка просто незаменима, т.к. ее размера хватает, что бы обхватить его почти полностью (благодаря как раз необычной длине). Ребеноку уже больше года, но подушка постоянно в обиходе у всей семьи ))) Причем, нравится всем, кто ее видит ))) В общем, честно, одни положительные эмоции от нее, не для рекламы, покупала здесь http://lezheboka.com.ua/tovar_podywka_dlya_berem" target="_blank" >http://lezheboka.com.ua/tovar_podywka_dlya_berem
автор Аноним 17 мая 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
У меня вот такая! Покупала при беременности, выбирала очень долго! Но покупка перевернула мое представление о подушках: длинная (хватает на весь рост), весомая (берешь в руки - маешь вещь), удобная (очень-очень), наполнитель отличный - Hollofiber (принимает форму тела, серьезно, без шуток) на нее ложишься и не проваливаешься, она просто "обнимает" то, что вы на нее положили )). Когда ребенок научится кататься по кровати - эта подушка просто незаменима, т.к. ее размера хватает, что бы обхватить его почти полностью (благодаря как раз необычной длине). Ребеноку уже больше года, но подушка постоянно в обиходе у всей семьи ))) Причем, нравится всем, кто ее видит ))) В общем, честно, одни положительные эмоции от нее, не для рекламы, покупала здесь http://lezheboka.com.ua/tovar_podywka_dlya_berem" target="_blank" >http://lezheboka.com.ua/tovar_podywka_dlya_berem
тут на кідстафі є такі але ціна біля 500гр я дивилась на такі, тільки приходила думка чи не завеликі)) дякую за фоточки, реально видно що дуже зручно) то вона в вас 2метра так? а в кінці є завязки чи ліпучка чи нічого немає?
Veronika Kuznecova 17 мая 2012
На счет цены не помню, т.к. покупали полтора года назад, но она была самой дорогой из доступных в Украине подушек. Да, длина 2 метра - мегаразмер, но, поверьте, его не зря придумали ))) Я спала на ней беременная, и нигде ничего не болело и не залеживалось: я на боку, один конец подушки под головой, в середине овала подушки лежит необъятный живот, а конец подушки - между ногами.. я до сих пор вспоминаю те позы с улыбкой )))) Завязок и липучек нет (не нужны на подушке такой длины), они есть на подушках длиной 1,4 м, т.к. предпологается, что ее можно застегивать на себе...
автор Аноним 17 мая 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
На счет цены не помню, т.к. покупали полтора года назад, но она была самой дорогой из доступных в Украине подушек. Да, длина 2 метра - мегаразмер, но, поверьте, его не зря придумали ))) Я спала на ней беременная, и нигде ничего не болело и не залеживалось: я на боку, один конец подушки под головой, в середине овала подушки лежит необъятный живот, а конец подушки - между ногами.. я до сих пор вспоминаю те позы с улыбкой )))) Завязок и липучек нет (не нужны на подушке такой длины), они есть на подушках длиной 1,4 м, т.к. предпологается, что ее можно застегивать на себе...
кльово) треба придивитись, дякую Вам
Veronika Kuznecova 17 мая 2012
Ответ дляАноним
кльово) треба придивитись, дякую Вам
Не за что Кстати, у них еще и сменные наволочки имеются в продаже, но мы не брали, т.к. итак дорого вышла, с одной справляемся отлично, она стирается хорошо, я даже не глажу ее. А внутренняя наволочка на маленькой молнии сбоку, предназначена для того, что бы по желанию вы могли добавить или, наоборот, уменьшить наполнитель, если вам стандартного объема покажется много. Удачи в выборе!
автор Аноним 17 мая 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Не за что Кстати, у них еще и сменные наволочки имеются в продаже, но мы не брали, т.к. итак дорого вышла, с одной справляемся отлично, она стирается хорошо, я даже не глажу ее. А внутренняя наволочка на маленькой молнии сбоку, предназначена для того, что бы по желанию вы могли добавить или, наоборот, уменьшить наполнитель, если вам стандартного объема покажется много. Удачи в выборе!
є в нас тут такі на кідстафі по 170 і по 200м от вагаюсь як краща вище ссилочка на них є)
Veronika Kuznecova 17 мая 2012
А вы галерею смотрели с этими подушками, возможно различные фото помогут вам в выборе http://lezheboka.com.ua/fotogalereya" target="_blank" >http://lezheboka.com.ua/fotogalereya Но мне, если бы предстоял снова выбор, я бы все равно остановилась на 2 м. Мы на полу на ней втроем помещамся, така сімейна іділія виходить )))))))))))
автор Аноним 17 мая 2012
а який наповнювач у вас? бо читала шо такі шарічки вони якось називаються дуже шуршатьі заважають спати)
Veronika Kuznecova 17 мая 2012
Да,шарики. Шуршат, но абсолютно не противно.. Привыкните, не переживайте )) У нас сын оооочень чутко спит, просыпается если у меня в коленке косточка щелкает или когда мобильный открываю/закрываю (раскладушку), а на шорох подушки - полный ноль!
автор Аноним 17 мая 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Да,шарики. Шуршат, но абсолютно не противно.. Привыкните, не переживайте )) У нас сын оооочень чутко спит, просыпается если у меня в коленке косточка щелкает или когда мобильный открываю/закрываю (раскладушку), а на шорох подушки - полный ноль!
спасыбо) огромное
автор Аноним 17 мая 2012
мені дівчинка знайома написала в лічку шо за пів ціни продасть Подушка для кормления Chicco Boppy бо її дуже треба гроші, я прям тіраюсь шо робити хотіла велику а вона просить купити в неї виручити її, але навіть незнаю чи вона велика чи яка по розміру шо порадите?
Аноним 17 мая 2012
порадимо Руно, а бувше у використанні чи нову вирішуйте самі. Реально, багато місця займає Чіко. В мене Руно - задоволена, більш компактна, але відповідає всим вимогам. Мені краще ніж 2 метри
автор Аноним 17 мая 2012
ви маєте на увазі що чіко велика? а як думаєет внутри - 62 снаружи примерно 155-160 в самом широком месте 16-18 від шва до шва такої величини буде незручна подушка це чіковска?
Veronika Kuznecova 17 мая 2012
Ой, даже не знаю.. а что знакомая говорит об удобности подушки, она как никак самый большой ее пользователь..