АнтиТанкист• 12 сентября 2024
Глисты! Подскажите как можно их высеять? Какие есть лайфхаки?
Каждый день ходить 30 дней подряд по деньгам нереально будет, разве что договариваться со своей семейной, чтоб выписывала направления на гос. больницу, только я далеко сейчас от нее живу, ездить в ближайшую другую тоже далеко.
Пробовала и на полнолуние и сдавала кровь на антитела, ничего не находят, но я знаю что их очень тяжело высеять и вообще мне кажется лаборанты делают этот анализ "ради галочки", надо искать хорошего лаборанта, но где его найти. поделитесь лайфхаками?
Акукарача• 12 сентября 2024
Виселення можливе лише за рішенням суду і проводиться виконавчою службою
Затишне кубло• 12 сентября 2024
Добросовісний лікар знає правильну лабораторію з кваліфікованим лаборантом
Фрекен бок• 12 сентября 2024
Вам принципово їх знайти? Є базові курси лікування для більшості видів.