Нічна ненажера• 13 сентября 2024
Если пишешь отказ в роддоме, надо выплачивать алименты? Сколько?
задумчивая мордочка• 13 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Не всегда ведь это обнаруживают по УЗИ, может быть все что угодно. Или же с другими пороками рождаются
f если здоровый родиться, оставите?
Кондуктор маршрутки• 13 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Вы крепко бухали во время беременности?
Или какие вы видите предпосылки для этого?
Паспортний стіл• 13 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Да никто им её делать не будет , к сожалению. Будут размножаться и дальше и дальше детей в детдом сдавать.
У автора это первый случай
Шпондєр• 13 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
от родов, вот передумала женщина рожать,, то она пишет отказ
Отказ от родов ? Хмммм ...
А ребенок что - рассосется ?
Голубец• 13 сентября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Почему таким не делают стерилизацию?
Вы ж не знаете ситуацию
a.ostroverh• 13 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
У меня есть старший ребенок. А муж, что есть, что нет . Тянуть если что только мне всех. А я одна не смогу. Лучше тогда одному ребенку как можно больше внимания уделить.. а с больным ребенком это на всю жизнь. И другому мужчине тоже этот инвалид вряд-ли нужен будет
Размножаться научились, думать нет
Трубы перевяжите что-ли
Тётушка Лошадь• 13 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
А если отец захочет к примеру забрать ребенка ?
Это длительная процедура, ребенок будет долго в доме малютки)
Не вам одной этот вариант в голову приходил
Тётушка Лошадь• 13 сентября 2024
Ответ дляmanu1
Да, можно найти мужчину, скажет что он отец-одиночка и будет воспитывать
Это так не работает
Нічна ненажера
• 13 сентября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы крепко бухали во время беременности?
Не пила я во время беременности.
Просто так вот может быть. Хотелось заранее хоть немного знать об этом.
А если вот аутист будет, это будет видно со временем а не сразу.
Я к сожалению столкнулась в своей жизни что несколько детей из моего окружения аутисты.
Видела как с инвалидами взрослыми носятся, что это до старости. Как даун себя ведёт. Ну не смогу так жить. К тому же финансов на какое то лечение таких детей у меня нет .
Я здраво смотрю на это. Не смогу ничего дать такому ребенку и жить так не готова. Вполне разумно отказаться
Замороженная селедка• 13 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
вы беременны сейчас?
Замороженная селедка• 13 сентября 2024
Ответ дляШпондєр
Отказ от родов ? Хмммм ...
А ребенок что - рассосется ?
вы серьезно?
Тётушка Лошадь• 13 сентября 2024
Автор, если отказываетесь от ребенка в роддоме, никаких алиментов платить не будете. Если заберете ребенка, но не будете выполнять родительские обязанности и вас лишат род.прав, тогда 25% от дохода, но не менее 50% прож.минимума
Кондуктор маршрутки• 13 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Не пила я во время беременности.
Как вы думаете, почему от вас в свое время не отказались?
Замороженная селедка• 13 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Не пила я во время беременности.
зачем вообще беременнели, раз у вас такие мысли?
Шпондєр• 13 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
вы серьезно?
Я серьезно . Как можно написать отказ от родов ?
Мамаша в бигудях• 13 сентября 2024
Я так понимаю, что предпосылок отказываться от ребенка нет, есть надуманные страхи в голове автора....
Замороженная селедка• 13 сентября 2024
Ответ дляШпондєр
ну это же шутка была, саркам
Тётушка Лошадь• 13 сентября 2024
Ответ дляmanu1
Почему? Рождается ребенок, мужчина признает отцовство через загс и все, правда надолго сейчас эта процедура может затянуться
Нет. Так не отдают, если без матери. Так только через суд с ДНК тестом, назначенным судом
Ответ дляНічна ненажера
Не пила я во время беременности.
Аутизм обычно диагностируют только к 2м годам.
То есть вы готовы отказаться только из-за возможного % в будущем иметь больного ребенка
Зачем было беременеть????
Бреда больше я давно не слышала
Зачем было беременеть????
Бреда больше я давно не слышала
useruseruser• 13 сентября 2024
Я думаю,вас обяжут платить алименты,даже если напишите отказ от ребёнка.И это будет справедливо.
Тётушка Лошадь• 13 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Вы ошибаетесь
useruseruser• 13 сентября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Почему таким не делают стерилизацию?
Всякое бывает в жизни.Не судите и не будете судимы.
Рятівник Малібу• 13 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Ну так есть дома инвалидов, спец школы
Садова гойдалка• 13 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
От ребенка естественно
Ви вагітна? Давайте мені, я усиновлю
Мамина корзиночка• 13 сентября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Почему таким не делают стерилизацию?
Разные причины бывают на отказ