ЗавЛабСнаб• 13 сентября 2024
Ваши дети 7-8 лет снимают сережки на ночь?
Если нет, то в какие сережках им удобно спать?
Едимнаморе• 13 сентября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мешают
Поменять сережки.
Какие у вашего ребёнка, покажите фото
Дюймовочка• 13 сентября 2024
Племінниця не знімає. У неї пусети на закрутках у вигляді чи квітки, чи конюшина
Мені не заважають тількі маленькі кільця.
ЗавЛабСнаб
• 13 сентября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Поменять сережки.
Какие у вашего ребёнка, покажите фото
Гвоздики на закрутках
ЗавЛабСнаб
• 13 сентября 2024
Ответ дляМой завтрак
З англійським замком, носять і доньки і я. На ніч не знімаємо.
О спасибо, одену ей свои попробовать
Творческий типаж• 13 сентября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Гвоздики на закрутках
гвоздики и мне мешают , английский, колечки нет
Этожзвяздаяегообожаю• 13 сентября 2024
с 5 лет никогда не снимает, только если серьги поменять, носит гвоздики.
Этожзвяздаяегообожаю• 13 сентября 2024
я тоже с гвоздиками 24/7.. никогда не мешали и не чувствую их
ЗавЛабСнаб
• 13 сентября 2024
Ответ дляДюймовочка
Кольца-конго?
ЗавЛабСнаб
• 13 сентября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Мы про колечки-конго говорим?
ЗавЛабСнаб
• 13 сентября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот тоже думали что будет удобно.
Дюймовочка• 13 сентября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вопрос на что.
Он вище про англійський замок пишуть. Мені воно теж колеться ) кілька штук є.
Я собі в Пандорі перед війною кільца маленькі купила. То майже 2 роки і не знімала їх, тільки почистити іноди.
На початку літа проходила повз Пандору і побачила кільця ще менші ніж мої ))) купила, ходжу тепер в них ) якщо у дитини мочка не пухкенька то можете спробувати. На мою племінницю мої останні сережки не сіли б. У неї пухкенькі мочки. Отакі у мене зараз
ЗавЛабСнаб
• 13 сентября 2024
Ответ дляДюймовочка
Ну это не совсем Конго, я про те что можно прокрутить через ушко. У меня старший сын такие носит, но там их снять целое мучение.
Пс сережки красивые.
Дюймовочка• 13 сентября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Пс сережки красивые.
А нащо їх прокручувати? Якщо вже все зажило то прокручувати нічого не треба
ЗавЛабСнаб
• 13 сентября 2024
Ответ дляДюймовочка
Я больше про факт круглой и тонкой формы.
Прокручивать ежедневно не зачем, время от времени только для ухода и чистки: их сильно сложно снимать и одевать.
Едимнаморе• 13 сентября 2024
Ответ дляМой завтрак
Також завжди ношу тільки такі сережки.
Ніколи в житті не заважали.
ЗавЛабСнаб
• 13 сентября 2024
Ответ дляall_in_a
Если мешают, купите сережки с французским замком и будет ей счастье. Они точно мешать не будут.
Мадам модница - говорит что это детские и ей не нужны
Завжди мало• 13 сентября 2024
Ответ дляДюймовочка
о, у моей такие же, очень удобные! с ними спит)
ЗавЛабСнаб
• 13 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
На другие застёжки не жаловалась?
Завжди мало• 13 сентября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
На другие застёжки не жаловалась?
У нее есть еще английский замок и гвоздики, так вот английский давит во сне, там остренькое ушко. А мне кстати мешают все) Я снимаю на ночь все украшения, кроме крестика