Капризуля• 13 сентября 2024
Вафельный тортик. Вопросики
Последний раз делала вафельный тортик как всегда: банка вареной сгущенки и 200г масла. Муж сказал, что почти одно масло, есть не стал, хотя я всегда такой готовлю. Просто со сгущенкой - уже мне приторно и да и на все коржи 2 банки тогда нужно. Как вы готовите?
И еще вопрос. Кто-то с Нутеллой делал крем? Вкусно?
Капризуля
• 13 сентября 2024
Ответ дляJulJul07
Аж тортика такого захотелось! Я тоже всю жизнь делаю банка вареной сгущенки (сама варю), пачка масла (бывает чуть меньше, грамм 150… когда жаба давит)
Радует, что я не одна делаю с маслом)
А если жаба не давит, то сколько добавляете?