Я постійно майже все життя крізь запізнююсь,із-за чого при ітак поганому фінансовому положенні мені доводиться викликати таксі?((((((
І так майже кожен раз(
Балабошечка• 13 сентября 2024
Якщо гроші на таксі закінчаться, то й звичка відпаде запізнюватися. Повірте.
Nil admirari• 13 сентября 2024
Хотіла порадити придбати авто, але побачила фразу про фінансове положення..
Ответ дляБалабошечка
Не відпаде.
Вилами по Воде• 13 сентября 2024
У меня сестра такая. Вечно опаздывает.На пол часа на час. Медленная,на работах её гонят ( Это ппц. Ну на сколько её знаю. Она хочет делать все быстро. Начинает все сразу,и бегает ой то надо,ой там надо. Не собранная короче.
Ответ дляВилами по Воде
Прям такая,как я.Я тоже всегла стараюсь успевать сделать быстро,но не получается.
Вилами по Воде• 13 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Вот поэтому наверное и тормозите лучше что то одно. Или составить план с чего начать и пошла цепочка)
Ответ дляВилами по Воде
Это точно.
Вилами по Воде• 13 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Это точно.
А на работе у Вас нормально хоть ?
Ответ дляВилами по Воде
А на работе у Вас нормально хоть ?
Нет,уволили из-за медлительности.Я работала в колл-центре,там надо было очень быстро уметь обрабатывать звонки и заявки.
Вилами по Воде• 13 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Ну я тоже не быстрая( А с комном баран бараном. (
Ответ дляВилами по Воде
С каким комном?