Как нефиг делать• 13 сентября 2024

Какую профессию сейчас получить, чтобы работать удаленно и денежно?

Исходные данные: 34 года, английский знаю. Время учиться есть, средства тоже. Давайте порассуждаем, что можно подобрать, сейчас это особенно актуально для нас, украинок. Может что-то придумаем вместе
Секс-Бомба• 13 сентября 2024
Онліфанс.
Два дні назад була новина, українка заробила за рік чи два 4 млн уе., тільки податки забула сплатити

´´Державна податкова служба (ДПС) отримала інформацію про українців, які заробляють на розміщенні платного контенту на платформі OnlyFans. Йдеться про доходи на суми від 1,8 млн до 4 млн дол. за кілька років.´´

автор Как нефиг делать • 13 сентября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Онліфанс.

Я не настолько фигуристая, да и возраст)))
Секс-Бомба• 13 сентября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
35 - тільки початок, головне свою нішу знайти )
Томатико• 13 сентября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Любители даже бабушек 70+ есть
Фея_3уровень• 13 сентября 2024
Что то в айти или диджитал, например, проджект менеджер. Ум надо, а вот без технической основы можно попробовать обойтись. Либо дизайн. Верстка сайтов. Или анимация.
Ответ дляФея_3уровень
Хорошие идеи, а что еще?
Томатико• 13 сентября 2024
Автор, а денежно это сколько?
Помеха справа• 13 сентября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Хорошие идеи, а что еще?
В чем хорошесть этих идей? Они уже давно неактуальны, чтобы там с нуля начать хорошо зарабатывать, имея за плечами только курсы и ноль опыта
Мадам Тю-лю-лю• 13 сентября 2024
Дизайнер сайтов,

Яичница с беконом• 13 сентября 2024
Размещаете резюме на ворк.юа
Пишете свободный английский и ждёте предложений.
Потом указываете желаемую зп и ждёте предложений дальше.
Схема реальная рабочая.
Вічний двигун• 13 сентября 2024
Які у вас схильності і навички вже є? Яка освіта, мови вже є?
из_под_тишка• 13 сентября 2024
Турагент
Помеха справа• 13 сентября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Турагент
Это перспективная профессия?
Ксерокопия ночи• 13 сентября 2024
Любую в обслуживании IT сферы
Например, эйчар
Глубоководная селедка• 13 сентября 2024
Знайома працює, як брокер, шукає для покупця товар на китайському сайті для гуртових закупів та бере за це свій %
Страхуйє товар і оформленням відправки займається брокер в Китаї
Ласую колобками• 13 сентября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Вроде ж сегодня приняли налоги с покупок свыше 150 евро, читала в новостях, невыгодно теперь будет.
Фея_3уровень• 13 сентября 2024
Ответ дляПомеха справа
Вы какая то чудная) я не предлагала автору идеи, чтоб она в первый месяц заработала миллион долларов. Я ей предложила актуальные варианты, на которые можно обучиться с нуля качественно, имея деньги и время. И эти профессии были и будут нужны, как и многие другие. Обучившись и практикуя, можно выйти на достойный уровень зарплаты.
Или вы хотели увидеть предложения о курсах астрологии, нумерологии и фейсфитнес
Помеха справа• 13 сентября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Нет, нельзя
Специалистов таких сейчас столько, что очереди на все вакансии стоят
Она после обучения и с нулевым опытом просто не найдет работу, если только знакомств нет
Фея_3уровень• 13 сентября 2024
Ответ дляПомеха справа
Нет, нельзя
Не ограничивайтесь вашим мнением, скажу я вам. Я работаю рекрутером в айтишке. Какая б очередь не стояла, выбирают не первого в ней. Принцип несколько другой

Морожена_курка• 14 сентября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Верстка сайтов, серйозно?))) Нет такой специализации уже лет 5. Есть фронтенд, где кроме верстки нужен ещё и джаваскрипт, и то там по 100 человек на вакансию мидла. В айти сейчас более-менее нормальный порог входа на аналитику - дата анализ, бизнес анализ, системный анализ. Проджект и продакт менеджеры тоже относительно неплохо себя чувствуют. Сейлзы вообще в шоколаде. А вот для программистов, дизайнеров, тестировщиков - очень тяжёлые времена, заходить сейчас в эти профессии это как в лотерею играть.
Помеха справа• 14 сентября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Да-да, расскажите, как вы выбираете из 200 кандидатов того кандидата, у которого ноль опыта и он только закончил курсы?

Я ошибаюсь и вы действительно из опытных выбираете такого кандидата?!
Фея_3уровень• 14 сентября 2024
Ответ дляПомеха справа

У заказчика всегда есть определенные критерии, даже к специалистам с нуля. Кто-то берет с нуля, но со знанием языка. Кто-то берет с нуля, но готов рассматривать с пройденными курсами или образованием. Кто-то ищет определенные человеческие качества. Всегда есть критерий и не всегда нужный критерий в наличии у первого человека с очереди на вакансию) я в свое время тоже устраивалась с нуля, и не на рекрутера, но в айти. Я даже не знала как включить сенсорный монитор )) но были другие качества и меня взяли.