Янка-угомонись• 13 сентября 2024
Поделитесь опытом, как решали проблему
Суть проблемы, мужу нужен секс каждый день,
мне два раза в неделю идеально, 3 раза уже очень много... а больше просто ужас.
Нам 41 и 44 года.
Это к сексологу? как вообще такое решают?
Нам 41 и 44 года.
Янка-угомонись
• 13 сентября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Менять мужа
Муж во всем идеальный, потому вариант замены - не рассматривается.
Крайня невістка• 13 сентября 2024
А чем именно вам сексолог поможет? Если у вас такой темперамент, а у мужа другой. Повышать? Интересно даже))))
Виниловая пластинка• 13 сентября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Сосите
Играю у края• 13 сентября 2024
Есть какие-то добавки, снижают либидо, но я не знаю названия. Но есть точно.
Засомневаю• 13 сентября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Секс два раза в неделю, остальные дни он дро..ит сколько хочет.
Засомневаю• 13 сентября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы только поженились?
Папина дочка• 13 сентября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Вочевидь не ідеальний. Ідеального б самі домоглися щодня.
Не зацілована• 13 сентября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
А мужа хотите как секс партнера или уже так, из-за уважения спите, в формате супружеского долга?
Янка-угомонись
• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Хочу, но два раза в неделю. Если чаще - у меня нет оргазма... и для меня такой секс рутина, а не удовольствие
Янка-угомонись
• 14 сентября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Вы только поженились?
вместе уже лет 8.. но так все время было
Не зацілована• 14 сентября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
А что от процесса не кайфуете?
Засомневаю• 14 сентября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Тогда зачем вы выходили замуж за человека с которым не совпадаете в одном из основополагающих вопросов брака
Как вы до брака решали этот вопрос?.
Lisichka666• 15 сентября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Как вы до брака решали этот вопрос?.
Согласна . Секс немаловажный момент в отношениях. Вам нужно обсудить возможно этот вопрос с мужем ?
Янка-угомонись
• 16 сентября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Как вы до брака решали этот вопрос?.
Была моложе, либидо было чуть выше.
Янка-угомонись
• 16 сентября 2024
Ответ дляLisichka666
Да мы даже соримся... Он хочет, чтоб я хотела, а не просто секс был. А я не хочу.
Засомневаю• 16 сентября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Была моложе, либидо было чуть выше.
Но вы писали что так все время было, но вы все равно вышли за него замуж хотя видели что он вам в сексе не подходит
Янка-угомонись
• 16 сентября 2024
Ответ дляЗасомневаю
До женитьбы - мы почти 10 лет были любовниками(он был женат, я была замужем)
И как раз в таком статусе - меня все устраивало, у нас было пару встреч в неделю, все было супер.
А потом как-то эйфория, что мы вместе все время, и что не надо прятаться. А потом дети, а потом ковид, а потом война, опять дети. И вот только сейчас начала вылезать эта проблема. У меня желания стало чуть меньше, у него чуть больше даже. И стало совсем заметно это. Раньше я занималась сексом всегда, когда он хотел, но не всегда с оргазмом.