Душа компанії• 13 сентября 2024

Как часто вы пьёте обезболивающие?

И какие? От чего? Что вас беспокоит..
Последнее время часто болит голова+ тошнота одновременно.. пью ибупрофен... как часто если болит это нормально?
Результат:
вже голосів: 63
19 (30.16%) Раз - 2 в месяц
11 (17.46%) Почти каждый день
9 (14.29%) Пару раз в год
8 (12.7%) Раз в неделю
8 (12.7%) Раз в год или реже
6 (9.52%) Несколько раз в неделю
2 (3.17%) То часто, то редко
Тепличная• 13 сентября 2024
Ибупрофен, редко, когда голова болить, пару раз в году
Эт вернячОк• 13 сентября 2024
А чего к врачу не пойдете?
Хомо_сапиенс• 13 сентября 2024
Хм
Цікаве питання
Думаєте людям болить щось з певною періодичністю?
У мене буває що 3-4 місяці не болить голова і нічого не п´ю, а буває що декілька разів на місяць болить і п´ю щоразу
ТаЕщеОптимистка• 13 сентября 2024
Стараюсь не пить даже если болит голова
Марічка• 13 сентября 2024
Інколи буває що в мене болючі місячні, тоді п´ю знеболювальні препарати.
Солпадеін чи Єврофаст. Моя відповідь раз на два місяці.
Поросенка• 13 сентября 2024
Раз на місяць 1 пігулки німесилу в перший лень кд. Інколи аспірин п´ю, як переїхала в іншу країну, тут важкий клімат, спека, сонце за 10 хвилин дощем, штормом змінюєтся і навпаки, перепади тиску
Харчовий тріль• 13 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
Де це ви живете?
автор Душа компанії • 13 сентября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
А чего к врачу не пойдете?
Ходила. Говорит к психиатру идти. Может мрт пытаться выпросить?
Поросенка• 13 сентября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Де це ви живете?
Чорногорія, на узбережжі
МашМааш• 13 сентября 2024
Ответила пару раз в год - это какие-то разовые события вроде удаления зуба мудрости или травмы колена. Кетанов и аналоги могу выпить

В этом году один раз была сильная мигрень - выпила Нимесил.
А так обычно всегда удается решить проблему (наладить гормоны от болезненыж месячных, больше отдыхать при головные болях, нормализовать питание и тд) и при всем этом обезболивающие не пью
Вишнёвая Леди• 13 сентября 2024
Ого, рада за порадниць. Тричі через жіночі дні, і двічі в тиждень хребет болить, голова часто болить, але терплю, п´ю ще 2 рази в тиждень від голови. В середньому 2-3 в тиждень точно
Булку Дай• 13 сентября 2024
Ибупрофен крайне редко пью. Только, как жаропонижающее. От головы (болит редко) цитрамон или копацил.
автор Душа компанії • 13 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
Эти безопаснее?
Булку Дай• 13 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
Эти безопаснее?
Мне ибупрофен не помогает вообще от головы. Поэтому пью цитрамон и копацил. А температуру мне не сбивает парацетамол, который есть в цитрамоне и копациле 😀, но классно снижает ибупрофен)). Поэтому так.
автор Душа компанії • 13 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
Аа. Просто думаю в цитрамоне есть кофеин и вот боюсь что кофеин плюс парацетамол комбо
Булку Дай• 13 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
Подруге моей от головы он вообще не помогает, а мне отлично. У кого как. Да и кофеина я не боюсь))
Царівна Жабка• 13 сентября 2024
Років 7 тому пила ібупрофен, часто. Купувала упаковками по 50 шт. Зараз приймаю сильніші ліки, і кожні пів року інші, призначає ревматолог.
Благоуханочка• 13 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
А чого не пішли?
Меломанка Маланка• 13 сентября 2024
Майже щодня. Але це рекомендація лікаря
Всім шампаньського• 13 сентября 2024
П´ю цитрамон десь раз на місяць. Раніше частіше пила, бо голова боліла через низький тиск, зараз не так часто болить. Ще раніше таміпул при КД пила, зараз теж нічого не болить.
САМ_ТАКОЙ• 14 сентября 2024
Мігрені, тому приймаю знеболюючі кожен другий день 🥲