Усміхайлик• 14 сентября 2024

Девочки, тема про мелкие ремонты)))

Все мы помним фильмы, когда пришел сантехник, электрик, чистильщик бассейна....у меня, будучи одинокой дамой, скопилось куча всего...и там подмазать, туда вкрутить, отсюда убрать, вон там приклеить. Скажите мне сразу, мне мужа на час искать, или прям мужика в доме вызывать, чтобы все в руках было?😁 И кстати, если у кого-то есть истории, про то как захомутали широкоформатного специалиста - не стесняемся, просим😏😆
Мerida• 14 сентября 2024
Вам нудно чтоб он вам вантузом своим помог?

автор Усміхайлик • 14 сентября 2024
Ответ дляМerida
Нет, у меня засоров нету. А вас я смотрю в этой жизни и не поцелуют 😁
Басина• 14 сентября 2024
Викликали, зробив, оплатили і не маєте мороки. А то заведи мужика і готуй, прибирай, народжуй йому, надихай, розумій, підтримуй...)))
автор Усміхайлик • 14 сентября 2024
Ответ дляБасина
В доме- в дие😁 что-то не так пошло. Там нашла, вопросы порешала, и там же ушла 🤣 а тарелки борща мне и не жалко.
Мerida• 14 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
не целованная
автор Усміхайлик • 14 сентября 2024
Ответ дляМerida
не целованная
Видно 🧐
Мerida• 14 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Видно 🧐
главное - вы не такая