Сама вумна тутички• 14 сентября 2024

Через две недели после свадьбы стрелял глазами на другую

Поженились две недели назад, поехали в Карпаты в небольшое свадебное путешествие. Сегодня ужинаем, за соседним столом сидит компания девушек. Одна очень красивая. И тут вижу, что он бросает туда взгляды (не просто раз посмотрел, а именно часто). Потом она на него. И вот такие у них гляделки весь вечер. Я сделала замечание, на что конечно же услышала, что мне показалось. Дома продолжили выяснять, в ходе чего он выдал: «Я на нее не смотрел, это она на меня смотрела». Значит, ничего мне не показалось. Сейчас не могу уснуть, так тошно на душе. Словно мне изменили. Поговорите со мной, кто не спит
Зубожиння• 14 сентября 2024
А до свадьбы не замечали такого?
автор Сама вумна тутички • 14 сентября 2024
Ответ дляЗубожиння
А до свадьбы не замечали такого?
В начале отношений было, да. Но проговорили, прекратилось. И вот опять
Зубожиння• 14 сентября 2024
Мой совет:
Может реально совпадение и такое в вашей семье случилось однажды
Понаблюдайте
Если еще раз повторится - кина не будет
Перед вами кобель обыкновенный
ПироженкА• 14 сентября 2024
Сколько встречались до свадьбы?
Наездница• 14 сентября 2024
Он того стоит? Вы уверены?
Ответ дляПироженкА
Сколько встречались до свадьбы?
Полтора года. Первые месяца два такое случалось, потом все было хорошо. И вот снова приехали (
ПироженкА• 14 сентября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Обидно конечно. Если повториться, то это было не случайно…
Ответ дляНаездница
Он того стоит? Вы уверены?
Уже не уверена. Но не знаю, что делать? И не разведешься из-за такого, тем более через две недели
Наездница• 14 сентября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Не разводитесь пока. Но и рожать не вздумайте. Как только вырастет живот - он побежит кобелить. Оставит вам невроз и ребенка...
Наездница• 14 сентября 2024
Ответ дляПироженкА
Уже повторилось...
Бойцовская• 14 сентября 2024
Дуже не приємно, будьте обережною та майте запасний план
Fighter05• 14 сентября 2024
Козел
Но они все животные автор
Я сегодня видела картину, девушка в спортивных легинсах наклонилась и что-то писала на столе, шел мужчина впереди меня, так он чуть шею не свернул себе.
Все они энималс
Зубожиння• 14 сентября 2024
Я как то слушала одну психолога .
Она так интересно сказала про такой случай
Если найду , сделаю скрины
неДодекаэдр• 14 сентября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
А почему бы и нет? Хотите выкинуть свои 5-10 лет и в дальнейшем всё равно развестись? Если человек посмотрел это не есть проблема, но если это были гляделки + в начале отношений такое частенько происходило, это повод задуматься и с человеком тут уже не о чем разговаривать, кобелизм не лечится навсегда, увы. Вашей ошибкой было исправлять суть человека ещё вначале Ваших отношений, суть которую изменить не возможно, только спрятать на год-два, может даже три, смотря сколько человек захочет изображать из себя другого человека
Зубожиння• 14 сентября 2024
Вот , это вытяжки , но так четко сказано какими словами надо с ним поговорить
Зубожиння• 14 сентября 2024
Цибулька зла• 14 сентября 2024
кто знает, автор, я сама такая, смотрю иногда на мужиков, но за пять лет ни разу не изменяла)
Вишневий цвіт• 14 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Почти все смотрят. Не заметить красоту, будучи женатым или в отношениях, мало кто принципиально сможет. Но муж автора внаглую переглядывался с чужой женщиной весь вечер, практически пялился. Вот в чём засада.
Цибулька зла• 14 сентября 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Это да, вы верно подметили(
ГугелП@лАмался• 14 сентября 2024
Было такое. До свадьбы и взгляды, и рассказы про бывших.. думала ,ну начало отношений, люди мы с большим жизненным отрезком.. Пройдет.
Вышла замуж, а не прошло. Дальше больше.
Вечные отговорки ,показалось тебе, ты просто неуверенная в себе, верь своему мужчине
В итоге я стала сомневаться в себе, так обрабатывал он

Оказался бляд💩н- бляд💩ном
Через 2 месяца после росписи бежала разводиться.
Мама Чели• 14 сентября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался

Оказался бляд💩н- бляд💩ном
Какой ужас🤮🤮🤮🤮
Мама Чели• 14 сентября 2024
И я с таким столкнулась, не то слово что неприятно….. теперь понимаю - нужно бежать, это что-то из психиатрии
На циголках• 14 сентября 2024
Ответ дляЗубожиння
Я как то слушала одну психолога .
Если найду , сделаю скрины
Интересно)
На циголках• 14 сентября 2024
Тікайте. Кіна не буде
ГугелП@лАмался• 14 сентября 2024
Однозначно никаких детей и совместно нажитого. Собирайте себе финподушку и выкладывайте в себя, на сколько это возможно
Не обращайте внимание на условности. Если чувствуете,что лучше развестись, так и делайте
С такими кобелями толку не будет
Лучше сразу рубить, чем тешить себя иллюзией,что он изменится
На циголках• 14 сентября 2024
По сколько вам лет?
Мама Чели• 14 сентября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
С такими кобелями толку не будет
Да, сначала взгляды, потом пойдет и секс
Какая нормальная женщина захочет такого мужчину?
Мама Чели• 14 сентября 2024
Ответ дляНа циголках
По сколько вам лет?
Такие есть в любом возрасте, не могут норм отношений построит и болтаются как г… но в проруби