Обращеница• Изменено 14 сентября 2024

Попросила мужа переписать на детей половину его квартиры

У мужа был залет по перепискам, я спалила и хотела уйти. Он умолял простить, поставила условие- перепиши половину квартиры на наших детей, покажи свою надежность. Квартира его добрачная, сдает, живем в моей добрачной. У него еще есть дом.
Прошло 2 мес, сегодня в разговоре я напомнила, что как уговор. Он мне сказал, что сейчас не время, отношения у нас не очень, вот когда наладятся, тогда и перепишет.
Ваши мнения?
Не боюся осуду• 14 сентября 2024
Пусть дом перепишет
Море_море_я_скучаю• 14 сентября 2024
Умный мужик
А вам что советовать… Ну разводитесь, если хотите 🤷🏻‍♀️
Начальник Анонимов• 14 сентября 2024
Копите подушку. Он муд.
Инстагра_мерша• 14 сентября 2024
Соврал. Очевидно же. Ничего он не перепишет ни на кого и алименты выбивать из него судя по всему будете.
Просто красавица• 14 сентября 2024
Очевидно він не буде того робити. Мені власна мати так і не переписала квартиру… все чомусь боялась що я її вижену. А тепер сама ВПО стала. Так що певно і ваш не довіряє, а тільки обіцяє аби від*бались
КонФФетОшка• 14 сентября 2024
Тобто в нього і будинок і квартира,при цьому живе в Вашій,а Вам і дітям х..р собачий в разі чого дістанеться,гарно влаштувався,ну і нічого він не перепише,це очевидно
Басина• 14 сентября 2024
Хитрожопий мудак
Гравіцапа• 14 сентября 2024
Как бы это не противно было , но надо ныкать деньги уже сейчас ...собирать. требуйте с него на то на сё.
А вы его любите ? Или просто уже ради детей
Мerida• 14 сентября 2024
Ничего не перепишет
ЧорноброваЯ• 14 сентября 2024
Ответ дляМerida
Ничего не перепишет
Ну то понятно что ей не перепишет. Так это его хоть дети или чужие? Если его то оно не мужик а если не его то понять можно. Баба с прицепом дело такое
БЦАшка• 14 сентября 2024
Почему он умолял простить? Какая ему выгода от вашего союза?
Дадосвидания• 14 сентября 2024
Переписки - не измена. Не делайте из мухи слона. Мужчина поступает правильно. Сегодня в браке с мозгоклюйкой - а завтра будет с нормальной, дело такое
Луноликая Вика• 14 сентября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Пусть дом перепишет
Пусть все перепишит.
И не на детей, а на автора маму
Матраскин Брат• 14 сентября 2024
Ничего вы от него не получите и ничего не перепишет этот муд-к.
Царевна_несушка• 14 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Пусть все перепишит.
И не на детей, а на автора маму
Бочка порохУ• 14 сентября 2024
Там не тільки переписки
Нащо вам ті пів хати такою ціною?
Розлучайтесь і все, у вас не було і не буде надійного чоловіка
Кнопкотиць• 14 сентября 2024
Ну на самом деле и требование такое, не очень разумное. Переписывать половину имущества на детей.
С продажей,вдруг что, потом проблемы. А времена такие, что может понадобиться быстро. Да и детям от той половины ни холодно, ни жарко, без согласия второго владельца они со своей половиной мало что могут сделать
И.О. человека• 14 сентября 2024
Он не дурак, с такой женой надо и квартиру иметь и кого то лучше искать, чтоб до конца жизни мозг не выносила
Первая ласточка инфляции• 14 сентября 2024
Вы поистерили, в истерике потребовали явную глупость. В целом, он прав, что не побежал исполнять. Ну и причину вам сказал необидную.

В следующий раз если уж соберётесь ставить условия, то хоть подумайте предварительно. Чтоб польза была и имело смысл реализовать. И чтобы мужу сложнее было отвертеться.
Кинг-Конгша• 14 сентября 2024
Ответ дляКнопкотиць
Ну а так и половины той квартиры не будет. Нормальное требование автора.
Только муж не собирается ничего переписывать.
Кнопкотиць• 14 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Ну вообще дети в любом случае наследники первой очереди, так что после смерти его что-то да будет. А до того переписывать что-то на детей, особенно малолетних, крайне неразумно
Горня капучіно• 14 сентября 2024
Автор, свою перепишите. Может у мужчины ещё будут дети и жена? Правильно пишут - дети и так наследники.
Кинг-Конгша• 14 сентября 2024
Ответ дляКнопкотиць
Ну вообще-то муж может написать дарственную на любовницу или продать квартиру и дети будут в пролёте.
Творю чудеса• 14 сентября 2024
Ответ дляГорня капучіно
При чем тут наследники,может нечего наследовать будет
АнтиТроль• 14 сентября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
З якого дива щось повинно дістатись їй?
АнтиТроль• 14 сентября 2024
Ответ дляБасина
Хитрожопий мудак
Скоріше мудачка
Огірок та Помідорчик• 14 сентября 2024
А я бы не пол квартиры требовала переписать на детей, а либо квартиру либо дом целиком на них, пусть сам бы выбрал что.
Не боюся осуду• 14 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Пусть все перепишит.
И не на детей, а на автора маму
На меня тоже можно