МЕСТО_Встречи• 14 сентября 2024
Я на грани просто, играет на моих нервах
Ну как я так вляпалась (((((
Алкаш , пьет каждый вечер по два бутылки вина или чего покрепче.
При этом то хорошее настроение, то на другой вечер скандал на ровном месте .
Сегодня мне вечером сказал что хочет разойтись, что прячусь от него в других городах и странах. А ему надо трепать нервы мне в реале , как это было , но я собрала вещи и обманным путем сбежала домой, уехала.
Теперь это чмо мне говорит что не может со мной разговаривать на равных, " как например с кошкой говорить на равных" мол ч не человек и не добилась того что он.
Ужас просто.
У меня там дочь как раз начала учебу и курсы . Студентка. Живёт в переполненной общаге, и просится к нему делать домашние задания иначе негде. Задают много и надо тишина. Ну она пришла вчера , на что он мне - какая а тебя все таки воспитанная дочь. Сегодня перепад настроения у него и на вчерашний ее приход он - какая она неряха.
Ну как быть , прости жесть... Поговорите со мной пожалуйста.
Сегодня был скандал по телефону , после чего он - ну я пошел спать, сейчас как засну до обеда. Блин, а я теперь сижу .. да и ещё эти взрывы за окном (
Ужас просто.
Балаболка• 14 сентября 2024
Вы от него как-то зависите материально?
И кто он вообще? Муж? Сожитель?
МЕСТО_Встречи
• 14 сентября 2024
Ответ дляБалаболка
Вы от него как-то зависите материально?
И кто он вообще? Муж? Сожитель?
Временно завишу пока ищу работу .. ерунду присылает на питание просто.
Не муж , но отношения три года, и каким-то корявым способом сделал предложение ещё когда была рядом . Но потом говорил что должен отбить кольцо , тем что я буду ему деньги отдавать частично свои выплаты заграницей.. на то время.
МЕСТО_Встречи
• 14 сентября 2024
Я так понимаю мой ответ ввел в замешательство.. да, сама в шоке
Балаболка• 14 сентября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
На питание можете и сами заработать, сами понимаете. Тупо окна кому- то помыть раз в неделю- и на поесть будет. Если нервная система дороже - в блок. Может хоть немного уважать вас начнет, заодно и вы себя
Балаболка• 14 сентября 2024
По сути - он вам никто. Ни детей общих, ни имущества. Даже разводиться не надо. Адьёс амиго, в блок и забыли
МЕСТО_Встречи
• 14 сентября 2024
Ответ дляБалаболка
Ну вот до сегодняшнего дня думала , что там поддержка для дочери.. но сегодня мне орал что она ему никто ( ну так и есть) чужой ребенок, это понятно
Балаболка• 14 сентября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну никто так никто. Он это озвучил. Ваш ход?
МЕСТО_Встречи
• 14 сентября 2024
Ответ дляБалаболка
Как это сделать если эмоциональная зависимость .
Ужасно тяжело
МЕСТО_Встречи
• 14 сентября 2024
Ответ дляБалаболка
Как сделать чтобы чел просто хотя бы немного хлебнул того что я с ним в отношениях ?
Он понял что полная безнаказанность..
Так и говорил , а что мне будет если я тебя ударю - ничего.
Как себя настроить на то чтобы в блок его
Он понял что полная безнаказанность..
А я нівроку• 14 сентября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Он понял что полная безнаказанность..
Да оставьте его в покое. Блок и все. Свои нервы берегите, нах оно надо, что-то выяснять вообще....
Коварная Зая• 14 сентября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да зачем вы врете, вы про него уже в который раз тему создаете. А теперь «до сегодняшнего дня думала»
Смячиком• 14 сентября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
каким образом такой мудило мог бы быть поддержкой дочери?
IQ 80• 14 сентября 2024
Щось не зрозуміла вашої проблеми. Він вам не чоловік. Ні спільного майна, ні дітей. Ви за кордоном, але хочете щоб він надсилав гроші і ваша донька в нього жила ( шум не виправдання, є бібліотеки якщо хоче вчитися). Але жити з ним ви не можете, так як алкоголік і ображає. То якого ви до нього привязалися? Він вам чужа людина, яка сама відштовхує від себе, а ви упорно навязуєте себе. Залиште в спокої людину. Навчіться вирішувати свої питання самі
Бабулька• 14 сентября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Баба *ура, ещё и на глазах у дочери...
Бабулька• 14 сентября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Он понял что полная безнаказанность..
Да Вы ноль и никто, без денег, без угла, что Вы там вендетту собрались устраивать?
Блакитне небо• 14 сентября 2024
так разойдитесь.
я так вижу, что это вы присосались и играете на его нервах
Семенівни сусідка• 14 сентября 2024
Без образ ,але у Вас напевно проблеми з головою ,відправляти доньку до чужого п‘яного мужика