Пушап Мі мі• 14 сентября 2024

Що чують люди у повній тиші? Чи є якийсь шум?

Доброго дня, коли я знаходжусь в повній тиші, в кімнаті, я чую що у вухах шумить, не чую цього шуму на вулиці, в кухні де холодильник, не чую і в кімнаті коли занята чимось, але як лягаю розслабитись чую що у вухах є шум, була в лора, робили аудіометрію і тимпанометрію все ок, була в 2 неврологів, кажуть що я тривожна і шукаю собі щось, не направляють навіть на мрт, і я вже не розумію, чи йти без направлення,бо боюсь що раптом це пухлина мозку, чи це норма і люди не чують повної тиші?
Тихомандражная• 14 сентября 2024
думаю у вас тревожность. может попробуете успокоительные и сравните - слышите вы с ними шум или нет

энциклопУдия• 14 сентября 2024
У повній тиші людина чує шум потоку крові, що рухається в тілі.
Мальчижка• 14 сентября 2024
У меня на работе есть полностью изолированная с шумопоглощающим покрытием комната.Вот когда там выключают оборудование -тишина неимоверная.Дома никогда такую не симитировать.
Тихомандражная• 14 сентября 2024
Ответ дляМальчижка
круто. там шикарно медетировать наверное
So_so• 14 сентября 2024
Может быть Вы слышите ток крови? Это вызвано изменением кровообращения в сосудах головы. Мерзкая вещь, со мной случалось. Что по узи сосудов головы и шеи?
Нічний дожор• 14 сентября 2024
У меня по УЗИ сосудов повышен кровоток, поэтому сказали шум в ушах
Чесно брешу• 14 сентября 2024
у меня шумит после тяжелого отита с одной стороны и слышу не очень на 1 ухо теперь

So_so• 14 сентября 2024
Ответ дляНічний дожор
Да, и у меня по этой причине.
Вбигудях• 14 сентября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Вот это точно уже патология)
Нічний дожор• 14 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Да, и у меня по этой причине.
У Вас прошло? Какое-то лечение назначали?
Мальчижка• 14 сентября 2024
Ответ дляТихомандражная
Там завжди 18 і немає вікон.Як у підземеллі))
So_so• 14 сентября 2024
Ответ дляНічний дожор
Да, лечение назначали, помогло, бывают обострения, я уже не тяну, сразу пропиваю.
Троксевазин в капсулах (укрепляет венозную стенку, кровь не застаивается)
Сермион (снимает спазм сосудов, улучшает циркуляцию) или Стугерон
Сирдалуд (снять мышечные спазмы шеи, тоже улучшает отток крови из головы)
Бифрен
И, без врача это пить не надо, так как у меня бывают тяжелые эпизоды, когда поднимается внутричерепное давление, то добавляю диакарб.
энциклопУдия• 14 сентября 2024
Ответ дляМальчижка
Ухти, клас, а яке призначення кімнати?
Тихомандражная• 14 сентября 2024
Ответ дляМальчижка
вообще то что нужно:))))
Тихомандражная• 14 сентября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Ухти, клас, а яке призначення кімнати?
по видимому нам с вами туда надо:))))
Бойцовская• 14 сентября 2024
У меня тиннитус, так что слышу.. и не только в тишине..
автор Пушап Мі мі • 14 сентября 2024
Ответ дляБойцовская
А причину встановлювали? Робили мрт?
Бойцовская• 14 сентября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
А причину встановлювали? Робили мрт?
Нет, но думаю проблемы с шеей.
автор Пушап Мі мі • 14 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Завужені трохи судини, поганий відтік крові, це було ще трохи раніше, зараз кажуть що просто через недавні пологи, через те що дитину ношу на руках, мʼязи шиї напружуються і здавлюють ще судини, але я щось сумніваюсь чи може бути шум через це і Гугл серйозніші патології

Мальчижка• 14 сентября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Ухти, клас, а яке призначення кімнати?
Там спеціальне обладнання для тестування зразків продукції.Ізольоване бо сильна вібрація та шум.Там продукцію кидають,згинають,металевими кульками довбуть,та всіляко перевіряють на міцність та довговічність.Імітують тривале використання,так би мовити Що за продукція,вибачте не напишу,🙃🙂
So_so• 14 сентября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
’Завужені трохи судини, поганий відтік крові’ это + напряжение мышц шеи и есть причина
Дайте подуться• 14 сентября 2024
После контузии у меня стоит постоянный свист в голове (именно в голове). Обследовалась по полной. Диагноз - тиннитус. Не лечится.
Днём, когда много звуков вокруг - ещё ничего. Но ночью этот свист очень мешает заснуть.
Включаю планшет с какой нибудь нудной передачей или шум дождя включаю. Это хоть немного отвлекает от моего внутреннего свиста в голове.
Творческий типаж• 14 сентября 2024
Я радуюсь этому шуму ( ,,голова под напряжением - гудит как трансформатор’), но я проверялась у врачей, чтоб быть спокойной.
автор Пушап Мі мі • 14 сентября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Сказали у чому причина?
Творческий типаж• 14 сентября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Сказали у чому причина?
Нет.