Попа как у Кардашьян• 14 сентября 2024
Какое тату смотрится лучше?
Результат:
вже голосів:
16 (40%)
Фото 3
14 (35%)
Результат
10 (25%)
Фото 1-2
220В• 14 сентября 2024
Вообще не понятно что это дракон, его совсем не видно. Не красиво, не закончено как-то.. глаза где? Цвет туловища? Цветы как под линейку..
Мотористка• 14 сентября 2024
Жахливо.
Виглядає краще за все чиста шкіра. Без цих козлів в розах.
Мотористка• 14 сентября 2024
Ответ для220В
Не дракон, а козел.
Шопингмонстр• 14 сентября 2024
Не нравится качество работы.
Третья фото лучше, но тоже как будто не доделано.
Кумедна• 14 сентября 2024
Ответ дляМотористка
Не дракон, а козел.
Это не козле и не дракон, а единорог))) у него один рог 🦄
Попа как у Кардашьян
• 14 сентября 2024
Ответ дляКумедна
Вот фото сравнение, почему вы сделали бутон закрытым и такого размера?
Не я.
ЛісАпетная• 14 сентября 2024
Ответ дляМотористка
Не дракон, а козел.
Тема тату: пустили козла в огород...
Ондатрова шуба• 14 сентября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Советчица в своем репертуаре...
Сделайте наколку в виде скрещеного ваджра и жизнь станет счасливой.Серьезно вам говорю.
дякую аж підскакую• 14 сентября 2024
Так на второй фотке уже завершенная тату, а первая только часть…
Или я ошибаюсь?
Телефон Рубика• 14 сентября 2024
Это адский партак на 1 и 2 фото. Работа ужасного качества, линии кривые, тушевка ужас. Композиция шопопало. На фото 3 работа лучше, конечно.
Кумедна• 14 сентября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Советчица в своем репертуаре...
Автор, если вам так сделали, не расстраивайтесь, все поправимо, просто надо найти хорошего мастера и за высокую оплату возмутятся переделают. Только надо реально искать аса в своем деле