Аноним• 18 ноября 2012
Стоит ли покупать тестер парфюмерии?
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто покупал тестера оригинальной парфюмерии, стоит ли это делать? никогда не пробовала, а сейчас выбрала два аромата - разница между покупкой тестера или обычного варианта составляет 50 грн. Хочется и сэкономить, и боюсь влипнуть, все же на демонстрационную парфюмерию производитель может и не будет заморачиваться. Как считаете?
Покупайте! Они могут быть качественнее, чем то, что во флаконе. Сестра мужа работает в Дубаи, часто презентует там новые ароматы известных брендов - так вот она говорит, что тестеры качественный и дешевле чем флаконы. И вообще как оказалось, что много много нюансов в парфюмерии. Есть лимит версии в литровых бутылях, которые выгоднее покупать и т.д... Так что берите, не пугайтесь!
Bulavochka• 18 ноября 2012
я себе часто тестер беру. Только основная проблбемма в том, что тестер 100 мл в основном, мл 40-50 использую и аромат надоедает, стоят без дела
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляmartin277
а где можно купить тестера? я бы тоже не отказалась
у всех наших девочек на стаффе, кто занимается оригинальной парфюмерией, всегда есть тестера, спрашивайте.
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляPolinka08
Если для себя-берите тестер. Не за чем переплачивать за упаковку.
спасибо. Уже так и сделала)))))