Творог для розжига• 14 сентября 2024

Девушки и женщины, к вам вопрос

Если вы работаете,какой доход для вас норм?От скольки $$$?А какой считаете средненьким?
Интересно мнение работающих и самодостаточных🤔
Наполеон Бонапарт• 14 сентября 2024
Ответ дляФорточка
та редкий дятел. из интересного:
- денег людям всегда мало
- я в отпуск не хожу, чего вы туда рветесь? и эту брать не будем, я звонил на ее работу прошлую, она все отпуска в год гуляет
- больничный? вы шо? оформляетесь в больницу? вы шо. а когда выйдете? а как же работа?
- ну перл про ’ хули вам жаловаться, ваш доход в семье не основной’ я писала.
да много чего
тема отдельной темы.
переселенец мля. взяли геморрой на предприятие командирского звена((
Отак і розвалюються хороші команди.
У чоловіка на роботі схожа історія, повністю змінили керівництво вище, понаймали ’супер ефективних менеджерів, майстрів усіх на світі методологій ведення проектів’, в результаті компанія за рік ледве вийшла в нуль, більша половина співробітників, на яких тримався продукт пішли.

автор Творог для розжига • 14 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Зрозуміла. А як прийшли в цей напрямок?
Я раніше працювала операційним маркетологом (офлайн-заходи, поліграфія, документообіг), зараз хочеться рухатися далі, закінчила базові курси (seo, ppc, smm, email маркетинг), але ж все по верхам звісно на тих курсах.
Шукаю роботу, але навіть на якісь трейні посади хочуть комерційний досвід від півроку
Начала в 19 для своего бизнеса.В 21 году офис закрыла.Но опыт и немалый то остался.Сначала крутила рекламу для белых ниш.Потом война,всё замерло.Покупала чужой опыт и училась,начала крутить серые(то,что по мнению Цукера рекламировать нельзя).Кстати,пластики и уколы красоты тоже серые,если что.Сейчас уже всё с ноги запускаю закрытыми глазами.Как-то так.У меня коллеги парни,с ними интересно и я на одной волне.
Наполеон Бонапарт• 14 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Супер, ви молодець! Успіхів вам і побільше прибуткових проєктів)
Форточка• 14 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Отак і розвалюються хороші команди.
вот и я так говорю. решил начальник перекроить работу под стандарты какие-то там высокие. что- то тема идет очень тяжело. народ скрипит и кто- то увольняется. все становится хуже и хуже
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо.Вот надо снова перезапустить эту долбанную потенцию и на завтра подготовить 2 стратегии,а я лежу и здесь втыкаю.Устала капец просто.
БершкомангоЗар• 14 сентября 2024
Когда доход был норм - от 2 тыс.
Сейчас доход просел, даже не думаю об этом...
БолеИменее• 14 сентября 2024
Ответ дляФорточка
та редкий дятел. из интересного:
- денег людям всегда мало
да много чего
тема отдельной темы.
Трындец 😞

СкумбріяП8• 15 сентября 2024
Ответ дляПушАпница
Нема принципової різниці, витрати ті самі
Странно,лично у меня они в 3 раза больше
Пиши-пропало• 15 сентября 2024
От 4к норм, хотя сейчас сильно больше. 2к для меня это минимум, чтобы хватало.
ПушАпница• 15 сентября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Може вони у вас раніше були низькими
СкумбріяП8• 15 сентября 2024
Ответ дляПушАпница
Може вони у вас раніше були низькими
Имеется ввиду на те же протребности - в 3 раза больше 🤦‍♀️
Как можно писать что в Европе и Украине затраты те самые!?
Сьемная квартира в Киеве -500€ ,Франция -1500€
Ресторан Киев -1000грн ,ресторан в Европе -3000грн.Маник укр -700грн,европе-3000грн. Молчу по медицину
ПушАпница• 15 сентября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Оренда - відрізняється, все інше практично ті самі витрати. Зараз гуртки, розваги, подорожі, одяг обходяться дешевше, медицина взагалі повністю покривається страховкою.
ТрамвайGirl• 15 сентября 2024
За умови властного житла, мені та дитині вдвох цілком достатньо 2000 дол. Стільки і заробляю. Щоб комфортно відкладати на пенсію, їздити відпочивати - хотілось би ще хоча б +500.
СкумбріяП8• 15 сентября 2024
Ответ дляПушАпница
В какой стране?
В Германии на соц выплатах?
ПушАпница• 15 сентября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
В какой стране?
В Германии на соц выплатах?
У Франції без виплат
СкумбріяП8• 15 сентября 2024
Ответ дляПушАпница
У Франції без виплат
Вы в Франции живете?
ПушАпница• 15 сентября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Вы в Франции живете?
Так
СкумбріяП8• 15 сентября 2024
Ответ дляПушАпница
Так
Ну может вы в какой-то параллельной Франции живете 🙈 вот элементарное сравнение от ИИ.
У меня лично на все ,затраты увеличись в 3 раза.
ПушАпница• 15 сентября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Я напевно краще знаю свої витрати, ніж ШІ

СкумбріяП8• 15 сентября 2024
Ответ дляПушАпница
В каком вы городе?
ПушАпница• 15 сентября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
В каком вы городе?
Париж
СкумбріяП8• 15 сентября 2024
Ответ дляПушАпница
Париж
Ладно,даже спорить не буду 😅
элементарнные затраты на бензин и на кофе с десертом ежедневно,у меня превышают в 2 раза.
Так же как и все остально.
Но у вас видимо по другому,ок 👌😅
ПушАпница• 15 сентября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Ладно,даже спорить не буду 😅
Так же как и все остально.
Но у вас видимо по другому,ок 👌😅
По Парижу на авто дивно пересуватися, їжджу на метро. Кава, десерти - нормальна ціна.