Творог для розжига• 14 сентября 2024

Девушки и женщины, к вам вопрос

Если вы работаете,какой доход для вас норм?От скольки $$$?А какой считаете средненьким?
Интересно мнение работающих и самодостаточных🤔
Невидимка Майя• 14 сентября 2024
Хотелось бы тыс 400-500 в месяц

ПушАпница• 14 сентября 2024
Від 2000 норм, але хотілося б більше
автор Творог для розжига • 14 сентября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Хотелось бы тыс 400-500 в месяц
Понимаю,но 100к$ это всё же из мало реального.
СкумбріяП8• 14 сентября 2024
Смотря где жить
В Украине был один доход достаточный,в Европе другой .
Это же еще все индивидуально,у како какие запросы
Ответ дляПушАпница
Від 2000 норм, але хотілося б більше
Согласна,спасибо за мнение
Ответ дляСкумбріяП8
Смотря где жить
Не-не,только Украина.Терпеть не могу Европу,только для отдыха.
ПушАпница• 14 сентября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Смотря где жить
Нема принципової різниці, витрати ті самі

Соседушка• 14 сентября 2024
3 тыс. нормально. Но я столько не зарабатываю(
Наполеон Бонапарт• 14 сентября 2024
Я зараз безробітня. Шукаю роботу від 30 тис грн ( це суто щоб перекрити базові потреби - їжа, комуналка, кіт, проїзд, деякі ліки).
Звісно це дуже мало, бо є ще дуже багато потреб. Більш-менш комфортно почувала себе б з зп 50, але особливо не відкладеш, треба робити зуби, та й по здоров´ю купа питань, а це все гроші.
Форточка• 14 сентября 2024
у меня 500 и я считаю средненько. не Киев.
Начальник на мое возмущение сказал: хули вам? ваш доход в семье не основной же.
и я не нашлась, что ответить.
ну да. живем за счет другой зп.
Ответ дляСоседушка
Всё реально,правда попа в мыле нон-стоп😇
Наполеон Бонапарт• 14 сентября 2024
Ответ дляФорточка
и я не нашлась, что ответить.
ну да. живем за счет другой зп.
А нащо ви тріпаєте язиком, хто скільки заробляє у вас в сім´ї?
Ответ дляФорточка
и я не нашлась, что ответить.
ну да. живем за счет другой зп.
Кем работаете?У меня нет никого с таким месячным доходом.
Наполеон Бонапарт• 14 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Для переважної більшості це нереально.
Соседушка• 14 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Я понимаю) мне мой комфорт важнее. Не хочу убиваться на работе.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Для переважної більшості це нереально.
Ну что вам сказать?Тяжко.Я по одному проекту уже 4 раз воронку пересобираю.У меня уже от слова ’потенция’ скоро будет глаз дёргаться.
Наполеон Бонапарт• 14 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Пройдіться по місту, ото все що ви бачите, люди що працюють в магазинах, заклад послуг різних, держ. установах, лікарнях, школах - оті всі добре як отримують 500 Дол. Частіше значно менше.
Форточка• 14 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
производство- инженер по качеству. обычная зп по городу для такой специальности и предмет зависти теток из цеха
Наполеон Бонапарт• 14 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Інтернет - маркетолог?
Ви в агенції чи в компанії працюєте?

БолеИменее• 14 сентября 2024
Ответ дляФорточка
и я не нашлась, что ответить.
ну да. живем за счет другой зп.
Надо было ответить, что я тоже человек и есть свои потребности личные
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ой,я же писала в у.е. и думала речь идёт о 500к$ в месяц,потому и удивилась
Форточка• 14 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
та разве ж я?
общие знакомые есть- есть понятие уровня зп на предприятии мужа.
есть у меня айфон и есть машина под жопом, которую периодически отбираю у мужа и ее уровень - норм. есть поездки в европу ( скандал- дайте отпуск, все куплено и меня уже там ждут свои).
сложно увязать все с моей зп,да.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Інтернет - маркетолог?
Ви в агенції чи в компанії працюєте?
Арбитран,но у меня фикс.Только сама на себя,никаких прокладок в виде агентств и ПП
Форточка• 14 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
та мужик дятел. я даже растерялась от такого хамства. говорено было ранее, он обдумал и от такое выдал. причем пахать на 30 процентов больше из-за больничного коллеги этот факт мне никак не мешает, в приказном- то порядке.
ну эх, крч
БолеИменее• 14 сентября 2024
Ответ дляФорточка
ну эх, крч
Засранец тот мужик ( походу просто не уважает женщин
Морковку дай• 14 сентября 2024
Як більшість. Трохи більше мінімалки.
Наполеон Бонапарт• 14 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Зрозуміла. А як прийшли в цей напрямок?
Я раніше працювала операційним маркетологом (офлайн-заходи, поліграфія, документообіг), зараз хочеться рухатися далі, закінчила базові курси (seo, ppc, smm, email маркетинг), але ж все по верхам звісно на тих курсах.
Шукаю роботу, але навіть на якісь трейні посади хочуть комерційний досвід від півроку
Ряженка• 14 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Это 10, а не 100. Вполне реально)
Форточка• 14 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
та редкий дятел. из интересного:
- денег людям всегда мало
- я в отпуск не хожу, чего вы туда рветесь? и эту брать не будем, я звонил на ее работу прошлую, она все отпуска в год гуляет
- больничный? вы шо? оформляетесь в больницу? вы шо. а когда выйдете? а как же работа?
- ну перл про ’ хули вам жаловаться, ваш доход в семье не основной’ я писала.
да много чего
тема отдельной темы.
переселенец мля. взяли геморрой на предприятие командирского звена((
Брюлик в стразах• 14 сентября 2024
До тысячи дол. - низкая, от 1 до 2 - средняя.