Кондуктор трамвая• 14 сентября 2024
Сидеть весь день дома и на шее у парня это деградация?
Если молодая девушка сидит весь день дома,не выходит даже в магазин и ничем не занимается, не учится. Живет на деньги и в квартире парня. Это деградация по вашему?
Любви вам!• 14 сентября 2024
вы свекровь? девушка бы не написала, что она ничем не занимается)) дел море)
Кондуктор трамвая
• 14 сентября 2024
Ладно ,если человек чем-то занимается и живет за счет любимого мужчины, но не выходить даже в магазин и не учится ничему для меня лично треш какой-то для молодой девушки(19 лет)
Кондуктор трамвая
• 14 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Ну может одежду постирает) нет, не свекровь
ТихоЯ• 14 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Никогда так не говорила. Врать это 🤮
к.Буланова• 14 сентября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Для вас треш, для нее нет 🤷♀️. Все мы разные.
Тектологиня 80lv• 14 сентября 2024
Для мене така ’дєвушка’ просто тупа, не цікава амеба
Я б не жив з такою
Любви вам!• 14 сентября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
а кто у них занимается всем? парень? так он м б абьюзер? жесткий тиран и контролирователь расходов?
у меня начальник ( слышала его разговор с неработающей женой: денег не дам. приеду сходим, посмотрим и тогда купим, если че)
Кондуктор трамвая
• 14 сентября 2024
Ответ дляк.Буланова
Конечно нет,это ведь очень удобно
Замороженная селедка• 14 сентября 2024
а как по другому это назвать....жизнь амёбы, странно, что парню такое норм
Кондуктор трамвая
• 14 сентября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Это отличная жизнь.
Да, это очень удобно
Кондуктор трамвая
• 14 сентября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девушку случайно не Марина зовут?
Нет)
БезникаЯ• 14 сентября 2024
По - моему да деградация. Ну ладно парень может и хочет её обеспечивать, в этом нет ничего плохого. Но у неё нет никаких интересов, целей, она просто сидит дома и всё?
Мусик Пусик• 14 сентября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
А чему Вы сейчас учитесь?
Міряю від одиниці• 14 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Написала бы
Міряю від одиниці• 14 сентября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Это отличная жизнь.
Что тут отличного?
Україна наше все• 14 сентября 2024
Деградація - це коли щось було, а потім цього не стало. А тут просто хатня тваринка. Ви ж не не будете звинувачувати в деградації хом´яка? Він просто є, він хом´як.
Малая Налегке• 15 сентября 2024
Деградация, это впахивать за копейки. И прямо так описали, как будто девушка ничего не делает, а сидит у окошка, подперев рукой голову, и ждет того парня с работы
Кондуктор трамвая
• 15 сентября 2024
Ответ дляМалая Налегке
Так и делает) Деградация скорее это ничего не хотеть в целом и ждать, пока ей подадут все готовое. Впахивать за копейки в 19 лет и стремиться к лучшему-не деградация как раз) вы наверное и есть такая домохозяйка,сидящая на шее у кого-то